burzoom Опубликовано 6 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2016 Вообще бывает хоть что-нибудь, чего они не делают!Передние тормозные диски на трансляп бггг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2016 Есть чел, таскает из засекреченного канала эксклюзив, можно его запытать по дискам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 6 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2016 Китайцы делают всё и для всех Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 6 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2016 (изменено) Китайцы делают всё и для всехНе совсем так. Уже раз несколько не находил у них нужное. На пример, искал зеркала, как Итальянец поставил, не нашёл.Спиц задних нет у них. Сейчас всего не упомню, но многого нет. Сборка телефонов меня убила. Посмотрел тока до середины. Посмотрю дальше. Изменено 6 декабря, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
перевозщик Опубликовано 7 декабря, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2016 в ВВот как-то так ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 7 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2016 Сборка телефонов меня убила.мейзу взял полгода назад,сборка даст фору именитым,а железо внутри вообще блеск.перевозщик, класс,жаль на такой объем ванны ценник уже за горло давит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 7 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2016 Это ванна?Игрушки какие-то.У меня на участке гидравлики на пол куба стояла.Местные кулибины сотворили.Если на полную мощь врубали, было чувство что пломбы из зубов повыскакивают.По этому работала только на обеде.Там даже краска слезала. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
перевозщик Опубликовано 7 декабря, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2016 Это ванна?Игрушки какие-то.У меня на участке гидравлики на пол куба стояла.Местные кулибины сотворили.Если на полную мощь врубали, было чувство что пломбы из зубов повыскакивают.По этому работала только на обеде.Там даже краска слезала.Ну я бы не сказал что игрушки, какая есть такой и пользуюсь, в будущем ещё обещают взять такую не большую что в ней можно мотоцикл весь без разбора погрузить ну а про мощность и вобще промолчу. Да и что хотел сказать по мощности, как вспомню так передергивает меня всего Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти