mrhard Опубликовано 24 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2016 Как вам такой вариант?Красить надо - уж много боевых ран после предыдущих хозяев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 24 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 24 декабря, 2016 mrhard, как и чем красить хочешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 можно плёнкой обтянуть (пример БМВ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrhard Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 Красить буду пуликом, краской Пленка это конечно хорошо, но я хочу именно эти цвета и эту схему Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 Нильс Африку свою красил Хаки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 Очень нравится картинка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoVik Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 Расцветка супер!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 С точки зрения безопасности в городе, мопедка должна быть как можно заметнее. Хочешь спрятать в лесу, накидка подходящая в помощь. Вообще сам стиль милитари, по моему, от нищебродства возник, экономия на одежде и т.д. Цивильные вещи есть гораздо лучше но и гораздо дороже. Ну как берцы и мотоботы к примеру.Лучше подбери стандартную заводскую схему, которая больше нравится. И при продаже потом будет проще, если что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 Нильс другое дело. У него хобби военная история, ДОТы, ДЗОТы и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 25 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2016 Да общался с ним ,правда два часа ,очень интересный чел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти