Перейти к содержанию

Думаю покрасить ляпчика


mrhard

Рекомендуемые сообщения

;

 

mrhard

Хочется делай. Я свой пленкой камуфляжной обтягивал по типу как на картинках с бмв. Пленки на пару сезонов хватит, подклеить конечно можно, но покрасить симпатичнее. На мой взгляд Трансальп очень круто смотрится в камуфляже, именно этот раскрас ему подходит по назначению. 

Но я бы чуть ярче краски подобрал. По поводу заметности, если смотреть сбоку то да влияет, а если в движении в зеркало или в лоб то толку мало, что желтый, что серый. К фаре ДХО или туманки добавить. Понравилось как Нилс на африке туманки на руль приспособил, вот это к заметности +10 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Согласен, цвет хаки для трансальпа больш идет. Для заметности - жилетка ментовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Итак, снял весь пластик с ляпа дабы оценить масштабы восстановления 

bSuGXLRN5_Y.jpg

OnkgI6nNcNE.jpg

Q_ujOGbLHuA.jpg

Особых проблем со снятием не возникло, кроме съема фары с морды, по всей видимости до меня уже меняли фару и слизали кучерявые гвозди

z5X81watQvM.jpg

Буду пилить, жаль что не золотые...

Ляпчик раздетый - ему холодно)

Re8ZpK8TaZk.jpg

Буду выкладывать очеты по покраске по мере поступления хорошей погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ждемс......сам планирую по осени обновить цвет,тем более что в СР палитра расширилась до синезеленого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Полностью согласен с ДоКСом, при увольнении из армии, рассчитывал на финансовое возмещение недополученной формы за 22 года военки, можно было взять на ту сумму какой угодно экип и еще на мот хватало :) , но наша "доблестная власть" посчитала, что мне на гражданке форма нужнее денег и выдала мне все обмундированием, теперь нести тяжело и выбросить жаль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Буду пилить, жаль что не золотые...

А что пилить то собрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Буду пилить, жаль что не золотые...

А что пилить то собрался?

Слизанные шурупы, под плоскую отвертку 

 

Начал снимать наклейки и получил бонус, под наклейкой еще одна, видимо запасная 

9YYpeGLg_co.jpg

4hF4Clz8E7U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Слизанные шурупы, под плоскую отвертку 

Понял. Если будут проворачиваться латунные гайки-вставки, выдёргивай их на фиг. В строймагазинах продаются латунные анкеры. Они длиннее.

Изменено пользователем олег vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...