Vitt Опубликовано 26 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2016 mrhardХочется делай. Я свой пленкой камуфляжной обтягивал по типу как на картинках с бмв. Пленки на пару сезонов хватит, подклеить конечно можно, но покрасить симпатичнее. На мой взгляд Трансальп очень круто смотрится в камуфляже, именно этот раскрас ему подходит по назначению. Но я бы чуть ярче краски подобрал. По поводу заметности, если смотреть сбоку то да влияет, а если в движении в зеркало или в лоб то толку мало, что желтый, что серый. К фаре ДХО или туманки добавить. Понравилось как Нилс на африке туманки на руль приспособил, вот это к заметности +10 баллов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 26 декабря, 2016 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2016 Согласен, цвет хаки для трансальпа больш идет. Для заметности - жилетка ментовская. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrhard Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Итак, снял весь пластик с ляпа дабы оценить масштабы восстановления Особых проблем со снятием не возникло, кроме съема фары с морды, по всей видимости до меня уже меняли фару и слизали кучерявые гвоздиБуду пилить, жаль что не золотые...Ляпчик раздетый - ему холодно)Буду выкладывать очеты по покраске по мере поступления хорошей погоды... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Ждемс......сам планирую по осени обновить цвет,тем более что в СР палитра расширилась до синезеленого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
letchik Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Полностью согласен с ДоКСом, при увольнении из армии, рассчитывал на финансовое возмещение недополученной формы за 22 года военки, можно было взять на ту сумму какой угодно экип и еще на мот хватало , но наша "доблестная власть" посчитала, что мне на гражданке форма нужнее денег и выдала мне все обмундированием, теперь нести тяжело и выбросить жаль! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Буду пилить, жаль что не золотые...А что пилить то собрался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mrhard Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 Буду пилить, жаль что не золотые...А что пилить то собрался?Слизанные шурупы, под плоскую отвертку Начал снимать наклейки и получил бонус, под наклейкой еще одна, видимо запасная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 21 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2017 (изменено) Слизанные шурупы, под плоскую отвертку Понял. Если будут проворачиваться латунные гайки-вставки, выдёргивай их на фиг. В строймагазинах продаются латунные анкеры. Они длиннее. Изменено 21 февраля, 2017 пользователем олег vоdяной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти