aq1 Опубликовано 30 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 чтобы бубнел по низам, аки Лев ))а как бубнят львы? я знаю как бабки бубнят в очереди к терапевту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 30 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 (изменено) чтобы бубнел по низам, аки Лев ))а как бубнят львы? я знаю как бабки бубнят в очереди к терапевтуБабки как раз бубнят как дешёвые глушители с Китая Резко и противно... А я хочу, чтобы глушитель бархатно бубнил, примерно, как я разговариваю ))) ---Очень приятно, Царь Лев Изменено 30 января, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 30 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 на авторынке как то искал прямоток на трансальп.нашёл за 4 рубаса.неплохой на вид даже.он не для мото-но не длинный и не толстый..был ещё карбоновый облегчённый-ещё аккуратней за 5р..бабла небыло тогда..в итоге приколхозил резонатор от волги..звук был как у волги .ездил на дальняк-вроде не оглох Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Леха SID Опубликовано 30 января, 2017 ; Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 Отнеси к сварщику, и пусть он кишки вытащит. Будет ОК!!! Главное,- не ссы ))Во я также хочу сделать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirill23 Опубликовано 30 января, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 30 января, 2017 Мужики всем спасибо!определенные выводы исходя из ваших советов я сделал! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 5 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2017 (изменено) От р1 банка стоит денег походу как крыло от самолета!не каждое крыло от самолета титановое на авито пара рублей по 5 лежат, штучно рубля по 2-3 Изменено 5 февраля, 2017 пользователем k-dmitriy Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 9 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 Купил мот с уже установленным прямотоком. Видимо родная выхлопуха сгнила, и прошлый хозяин (мот был только что из за бугра) решил что так ему будет дешевле. При езде совсем не напрягает, почти не слышу его. Но вот когда куда нибудь "подкрадываешся", и в прочих подобных моментах у него одни минусы. При езде накатом, типа тормозя мотором с отпущенным " газом", движек некрасиво постреливает-попердывает в этот глушитель. Неприятно, приходится постоянно выжимать сцепление.Сам "девайс" производства некой фирмы "Arrov", на днях раздербанил его чтобы посмотреть че там внутри, на предмет возможностей доварить какую переборку да заткнуть ему его зычную сопелку... Непруха, ниче нельзя сделать... Сетчатая немного конусом прямая труба, забитая по кругу стекловатой.Вообщем кому как, мне так чем тише тем лучше. Из плюсов только один , лютая ненависть соседей в отношении мого мотоцикла.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 9 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 (изменено) При езде накатом, типа тормозя мотором с отпущенным " газом", движек некрасиво постреливает-попердывает в этот глушитель.Он и в штатную попёрдывает, только тише Удаляй систему вторичного воздуха и пердёж пройдёт Сам "девайс" производства некой фирмы "Arrov" Хренассе, некой фирмы ))) "Стрела" - вообще-то очень известный бренд по прямотокам для Африк и ТА в ЕвропеЛицензированный и производственный.Они ещё и штаны прямоточные делают в копию к оригиналу (без использования катализатора и со стойками для теплоэкрана)Но и стоимость небюджетная. 20 за штаны, 20 за банку. Давно в списке отслеживания на ебее лежат эти девайсы, всё жаба душит.Как-то так... Изменено 9 марта, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 9 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 (Удаляй систему вторичного воздуха и пердёж пройдёт) Это.. чего такое и где оно там находится на моторе ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 9 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 марта, 2017 Удаляй систему вторичного воздуха и пердёж пройдёт На 600-ке её нет. А пердёж - никуда не денешь)) Но крабы, воздухан и свечи проинспектировать при необходимости поменять, и проверить чтоб не было левого подсоса воздухаВ Кобрин - пламенный привет! Всё детство в военном городке)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения