Перейти к содержанию

покупка из Беларуси


Рекомендуемые сообщения

;

По теме Мота. Какие тебе предстоят расходы и телодвижения:

Доставка до Москвы минимум 3000р.

Получение СБКТС(ОБЯЗАТЕЛЬНО) ОТ 10000р

Акт сверки ТС 1500Р

Привезти мот со всеми документами на ближайшее к тебе томожню и подать документы(счет справка, белорусский ПТС(если он стоял на учете в белке), если не стоял то ГТД(ТАМОЖЕННАЯ ДЕКЛОРАЦИЯ).

Если стоял на учете то еще минимум 1 месяц ждать запрос таможни по поводу твоего Мота в Белоруссию.

После всего этого получаешь ПТС И едешь в ГАИ ставить на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Если есть в пределах 100-200км и дороже на 20-30т.р. то я бы не стал заморачиваться и взял тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стоит искать в РБ однозначно, часто привозят хорошие мотоциклы, и цены нв порядок ниже российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ну если время и средства позволяют съездить в Белоруссию, то да. А так ради экономии 5-15 тыс. Организовывать геморрой с получением и доставкой Мота из Белоруссии сомнительно. Особенно человеку который никогда не сталкивался с этим. Но решать автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Почему у вас все так сложно? Притащил себе мот с Белки, на основании ПТС РБ, договора купли-продажи, счет справки, спокойно пошел, и поставил на учет. Если потоцикл ввезен из стан Евразийского содружества, то никаких бумаг не нужно, он автоматом соответствует требованиям безопасности.

Изменено пользователем marales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ценник то порядком ниже, но как сказали

 

Короче, на круг получается не так дёшево и геморроя по уши

если действительно все подытожить: дорога+таможня+получение ПТС= можно и тут приобрести за эти деньги а геммора НАМНОГО будет меньше;)  Так что поиски будут продолжаться, а я в свою очередь надеяться что наши чиновники которые все никак не могут "наесться" деньгами в конце концов "лопнут" и вся эта бумажная волокита исчезнет :D  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...