Тренер Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Какая таможня?Получение птс происходит на таможне. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Притащил себе мот с БелкиБелка приходит утром, после недельного запоя... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevbelarus Опубликовано 20 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2017 Докс, читаешь мысли, не приятно как-то. Какая таможня?Получение птс происходит на таможне.Я то в курсе, просто там перечисление через запятую с получением птс, вот и подумал, что еще и растаможить хотят) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
flying owls Опубликовано 21 марта, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Какая таможня?Российская)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 21 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Ребята, никакой дотаможки ,растаможки ,притаможки нету,выписали бумаги за пределы или Рф или Рб и в путь ,,все проделано много раз ,,на форуме здесь же описывалось Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marales Опубликовано 21 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Притащил себе мот с БелкиБелка приходит утром, после недельного запоя...Прошу прощения если обидел... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 21 марта, 2017 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2017 Окей! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sabur729 Опубликовано 11 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2017 Доброго времени суток, форумчанам!Дабы не плодить новой темы, спрошу здесь, авось ТС не обидется Купил в РБ мот - у второго собственника(гр-н РБ), на учете там он стоял,пакет док-в есть.Первый собственник был гражданин РФ и мот приобретался у оф.диллера в РФ, соответственно был Российский ПТС, после чего заключен ДКП, внесены изменения в рег данные в ГАИ и мот уехал в РБ.После оформления, Российский ПТС канул в бюракратических анналах(но есть фото).На таможне(в моем городе) у меня как то несмело просят СБКТС, на описанную мною ситуацию(ПТС РФ у мота был ранее) пожимают плечами.Вопрос: есть ли у меня шанс обойти процедуру оформления СБКТС, по причине того, что ПТС на мот ранее выдавался в РФ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти