Balu 2 Опубликовано 27 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июня, 2017 Красиво! но сколько эт надо же иметь терпения и усидчивости Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 27 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июня, 2017 (изменено) очень много . причём на обратной стороне (реверсе ) картина таже , но слегка размыта , эта и фишка таких работ , ни узелков торчящих ни ниток . Изменено 27 июня, 2017 пользователем Дядя_Юра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 27 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 27 июня, 2017 Лет 40 тому назад, едучи в переполненной электричке разорвал костельные штаны,к тому же и единственные.Моя тетя -портниха, рассыпала на нитки подвороты брюк и из коротеньких ниток заполнила недостающие фрагменты и прошила какой-то тонюсенькой ниткой. Итог- места разрыва (примерно 30х30мм) не было видно! Штаны проходили подо мной еще 1,5 года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти