xenotron Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Не получится, нужно головы снимать, а они на длинных шпильках. Снимаются и одеваются руками ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Если полный разбор то скинь крышки боковые,снимай сцепу и генератор(легче мотор вытаскивать и меньше проблем их откручивать на уже снятом).И пневмогайковёрт в помощь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 натяжитель цепи оборвало, не? цепь перескочила... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Я бы еще компрессию померил, это даст понимание дальнейших действий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 ASP, ты выше читал? Там молотит, как компрессию мерить. Разобьёт картер, тоды всё, есть 2 путя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 8 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 июня, 2017 Значит сразу снимать и разбирать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 9 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Сегодня снял крышки клапанов, там всё идеально. Клапана все работают распредвалы крутятся, цепи в норме, натяжники тоже. Стартером крутил всё крутится. Завтра куплю компресометр и по меряю компрессию. Дальше разбирать не получилось, в гараже пропал свет. Завтра тоже не получится, до обеда работаю, а потом иду отмечать свой день рождения.Не знаю какую крышку вскрывать первой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 9 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 Может еще не все так страшно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bros Опубликовано 9 июня, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 июня, 2017 надеюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sokolik Опубликовано 10 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июня, 2017 Не слишком ли сильно выступает клин натяжителя цепи на первой фотке? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти