Denis Опубликовано 10 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Антон, чуть позже скину! На этот раз будем в Тарусе! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 10 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Денис, да там уже и до Тулы рукой подать! Давай в Туле!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 10 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 А чем Тула лучше Тарусы?)) Все же Таруса - это наша область! Спокойный уютный городок - вам там понравиься! Будем на базе отдыха на берегу Оки) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 10 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Тем, что мне до Тулы ехать дальше))) Да конешно понравится,Денис! Когда нам у Джокеров не нравилось??))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 10 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Тем, что мне до Тулы ехать дальше))) через Тулу езжай)))) Вот пару фоток с пляжа: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 10 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Баунти, епта! ))) Но пару снеговых лопат в кузов закиньте на всякий! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 10 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 ))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 10 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Но пару снеговых лопат в кузов закиньте на всякий!А Сибиттер? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 11 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2017 А в прошлом году где было то ,в каком месте , а то я чет не помню название ,, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 11 июля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 июля, 2017 А в прошлом году где было тоВ прошлом году было под Ферзиково, Таруса - это чуть дальше по тому-же направлению... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти