Баринос Опубликовано 22 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2018 как одним дифом два горшка мерить?Объясни двум неглупым мяханикам, как это возможно? И не дай боже, до рядной четвёрки дойдём. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2018 У самого в гараже шланг висит, но приборами как то солиднее,Штангенциркуля достаточно, не номожно и лазером заслонки померить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 22 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2018 Схему подключения бы показал, как одним дифом два горшка мерить?Ну так так же как и жидкостным. Один горшок к одному входу а второй к другому. При настройке синхронизации добиться минимального перепада. Электронным будет удобней т.к. он и плюс и минус показывает. Штангенциркуля достаточно, не номожно и лазером заслонки померить.Разряжение жидкостным можно измерить, но у колено нужно высотой метров 5 делать . (1 атмосфера = 1 кг на см2 = 10м водяного столба) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 22 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2018 И не дай боже, до рядной четвёрки дойдём.У друзей рядники у многих. Нет проблем. 2 левых, потом 2 правых и потом пары между собой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 22 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2018 (изменено) При настройке синхронизации добиться минимального перепада.Да как ты одной стрелкой добьешся минимального перепада?! Жидкостный показывает перепад уровней и там надо уровнять два уровня в горизонталь, так же и со стрелочными вакууумметрами, там надо добится синхронного показания стрелок.А на дифе одна стрелка, ну покажет допустим она цифру 2 условно, к какому знаменателю ее приводить?! Что то я никак не вкурю, как одним дифом померять два горшка? Изменено 22 декабря, 2018 пользователем Архип Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 22 декабря, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2018 (изменено) А на дифе одна стрелка, ну покажет допустим она цифру 2 условно, к какому знаменателю ее приводить?! Что то я никак не вкурю, как одним дифом померять два горшка?Электронный покажет + или - перепад и винтом синхронизации добиваешься нуля так же как на жидкостном уравниваешь столбики жижи. Механический, если уйдёт в минус, проще трубки местами поменять, чтобы видно было и так же сводить винтом перепад к нулю. Изменено 22 декабря, 2018 пользователем ДоКС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти