Омич Опубликовано 18 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2017 Охренеть вы молодцы Второму номеру честь и хвала за смелость и отвагу;-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 18 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2017 Здорово! Молодцы! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 18 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2017 Здорово! Молодцы! ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
R_D_V Опубликовано 19 октября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2017 Здорово, а сколько всего дней катались? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 19 октября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2017 30 дней. продолжение следует,,,,,, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 19 октября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2017 преодолевая броды мы выехали в Самурскй лес где познакомились с двумя черепашками))).Фрида очень хотела забрать их домой ))). Отговорил ее от этой затеи так как впереди было еще 20 дней пути.Местность вся заросла кустами ежевики-невозможно было оторваться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 18 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2017 Как оказалось это была не ежевика. Через час у меня резко поднялась температура. Появилась слабость и тошнота,начался озноб. Вечеринка которую мы планировали провести у бассейна сорвалась. рыба и другие закупки остались лежать до следующего дня а я провел ночь в мучениях .Наутро все прошло. От вчерашнего для осталась только легкая слабость зато появился аппетит и мы таки устроили маленькую пирушку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 18 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2017 После обеда и купания окончательно пришел в себя и захотелось продолжать путешествие. Решили что собираемся и двигаем дальше. В этом году едвали удастся еще оказаться на Каспии поэтому вышли на берег попрощаться с морем...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 18 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2017 Как оказалось это была не ежевика.чего я пропустил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Швейк Опубликовано 18 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2017 Жаль не сфотографировал эти злополучные кусты с ягодками)))). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти