Перейти к содержанию

Остатки ТА 650


Рекомендуемые сообщения

;

Передок в сборе остался, кроме машинки тормозной и резины, и подшипников рулевых.

Задние тормоза в сборе. Амортизатор. Пульты. Жгут электрический. 

 Как там насчет антенны НISS осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Передок в сборе остался, кроме машинки тормозной и резины, и подшипников рулевых.

Задние тормоза в сборе. Амортизатор. Пульты. Жгут электрический. 

 Как там насчет антенны НISS осталась?

у меня в Иркутске есть в наличии антена если что)1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Передок в сборе остался, кроме машинки тормозной и резины, и подшипников рулевых.

Задние тормоза в сборе. Амортизатор. Пульты. Жгут электрический. 

 Как там насчет антенны НISS осталась?

ушла вместе с замками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg



dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg



Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg

 

dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg

 

Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

 

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg

 

dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg

 

Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

Улитку забираю. Цена остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg

 

 

dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg

 

 

Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

 

 

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg

 

 

dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg

 

 

Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

Улитку забираю. Цена остального?

 

Приветствую ! Зеркала остались ? Интересует стекло ветровое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg

 

 

dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg

 

 

Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

 

eXRr8cILazg.jpgDiIl6UDY7H8.jpggGBWaYAjMCk.jpg

 

 

dw63_MBQKNg.jpgT2LhTtiiU3U.jpgi2z_FV5Z4bM.jpgJYj7sBOy0oI.jpg

 

 

Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.

Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.

Улитку забираю. Цена остального?

 

Приветствую ! Зеркала остались ? Интересует стекло ветровое.

Привет. Зеркала пока бронь, напишу если останутся. ветровое половинчатое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

интересует амортизатор,

есть амортизатор, цену вижу 10к, но можно договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...