перевозщик Опубликовано 2 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 ноября, 2017 Передок в сборе остался, кроме машинки тормозной и резины, и подшипников рулевых.Задние тормоза в сборе. Амортизатор. Пульты. Жгут электрический. Как там насчет антенны НISS осталась? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viktor Dios Опубликовано 4 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 4 ноября, 2017 Передок в сборе остался, кроме машинки тормозной и резины, и подшипников рулевых.Задние тормоза в сборе. Амортизатор. Пульты. Жгут электрический. Как там насчет антенны НISS осталась?у меня в Иркутске есть в наличии антена если что)1500р Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DEKABRIST Опубликовано 5 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2017 Передок в сборе остался, кроме машинки тормозной и резины, и подшипников рулевых.Задние тормоза в сборе. Амортизатор. Пульты. Жгут электрический. Как там насчет антенны НISS осталась?ушла вместе с замками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DEKABRIST Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
peshunov Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену. Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.Улитку забираю. Цена остального? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CaRlaSonChik Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену. Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.Улитку забираю. Цена остального? Приветствую ! Зеркала остались ? Интересует стекло ветровое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DEKABRIST Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену. Диски SUNSTAR остаток 3.6-3.7 мм. Цена вопроса обсуждаема. Как и зеркала.Улитка в хорошем состояние, 1500 рублей вижу цену.Улитку забираю. Цена остального? Приветствую ! Зеркала остались ? Интересует стекло ветровое.Привет. Зеркала пока бронь, напишу если останутся. ветровое половинчатое)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 интересует амортизатор, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viktor Dios Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 интересует амортизатор,есть в Иркутске,если вдруг у автора темы нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DEKABRIST Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 интересует амортизатор, есть амортизатор, цену вижу 10к, но можно договориться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти