onkelroma Опубликовано 6 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2017 Закончилась Байкальская часть путешествия. Нас ждет Алтай.Первая часть Приезжаем к вечеру.Забежал в магазин купить провизии на ужин. На базе никого. Позвонил Весте.Веста нашла Бонифация. Приехали, открыли нам дверь.Саша- Бонифаций, Веста, ребята! Спасибо что вы есть. Спасибо за приют.Оставили нам ключи от БП. Сказали утром занести в соседниймагазинчик. Парочку фоток еще с БП.Без пива не входить Так просто…вспомнить молодость)))) Поужинали с местным пивом. Я еще постирать успел. Сходили вдуш. Гигиену никто не отменял! Устали не сильносегодня. Можно сказать, вообще не устали. 350км. Спать.Восьмой день.Проснулись часов в семь утра. Нужно собираться. Позавтракаличем-то. Чай с пряниками. Оставили в холодильнике пару банок тушенки и ещечего-то. Мало ли, заедут усталые голодные путешественники. Дождались, когдаоткроется магазин чтобы занести ключ. Едем в Канск.Едется легко. За последние двое суток отдохнули, двигалисьмало. Когда едешь по многу каждый день усталость накапливается.Помнится, Дальнобойщик говорил, что участок Канск – Тулун,заколдованный. Как Бермудский треугольник. И вот оно..Останавливаемся в Нижнеудинске на заправку и надо бы еще вкафешке покушать. И как-то так удачно я мотоцикл поставил на обочине, что сталовидно что-то непонятное на колесе. Присмотрелся-дыра!!! Карл, ДЫРА!!! В заднемколесе!!! Внутри все похолодело. Первая мысль - а если бы колесо лопнуло на 140км\ч., да еще на обгоне? Вторая мысль – где в этом Мухоср…ээээ...Нижнеудинскенайти мото шину. Пока кушали в кафешке я во всю штудировал интернет. Попоиску «мотошина в Нижнеудинске» нашел какого-то пацана. В ВК задал ему вопрос.Пацану оказалось 16 лет и ответил он мне через два дня))). На Авито дваобъявления на весь город, и то старых. Ехать так страшно. Это не машина начетырех колесах. Из шины не только вырвало кусок протектора, она еще ирасслоилась. А на вид то казалось все в порядке. До Канска 330 км. ПозвонилДиме в Канск, у которого мы останавливались. Дима с братом уже уехали в ГорныйАлтай. Сказал, что резину не найти. Только тянуть до Красноярска. Это 550 км.Не факт, что доеду.Потом созвонились с Димой еще раз. Он сказал, что у братаесть старая резина, но она лежит где-то на проходной на предприятии и мне ее неотдадут. Сейчас они попытаются организовать доставку в нужное место. Потом пришла СМС что резина меня уже ждет. А мы тем временем едем потихоньку. Скорость не больше 70-80 км в час. А что делать? Не сидеть же. Так потихоньку и приехали в Канск. Дима дал контакт своего товарища. Коля. Николай, спасибо тебе громадное за помощь. Коля встретил нас на въезде в город, проводил на место нашей ночевки в мастерской. Задний баллон уже ждал меня. Сторож сказал – кто-то привез колесо и оставил для кого-то.))) Это мне!!!! Ура! Я быстро скинул колесо. Коля свозил на шиномотаж. Помогал как мог. Вот просто неистово благодарю! Электричества в гараже нет. Ставил колесо с фонариком на лбу. Потом спа-процедуры из крана батареи отопления. Сказал дяде Мише приготовить ужин пока вожусь с колесом.Ответ был таков- «если я приготовлю, ты жрать не сможешь»))). Пришлось самому.Сидели ужинали перед воротами гаража с фонариками. Пришлось насыпать по 100 гр для снятия напряжения. День получился нервный. Спал без снов.Девятый.Проснулся и не пойму где я. Мама, в каком я городе))).Сознание быстро вернулось. Попили чай. Ничего готовить не стал. В кафешкепокушаем.Сегодня у меня чудесный день. И начался он с посещения моеймалой родины. Поселок Ирбей, Красноярского края. Тут я родился во второйполовине прошлого века)))). Два года я мечталсюда приехать на мотоцикле. Как сюдазанесло мою семью рассказывать долго. Спросил у родителей адрес дома.Дальнобойщик не поехал со мной. Ждал на трассе. От федералки 44 км.Приехал, нашел дом. Когда въехал в поселок, испытал непередаваемыечувства. Мандраж, внутренний подъем, волнение (а вдруг дома уже нет), и ещекоктейль всего….Как у детей. Когда ты знаешь, что тебе подарят на деньрождения, но ты не знаешь, как это выглядит, и не знаешь, понравится липодарок, и ждать еще долго. Но все равно ждешь…Вот он. Дом, в котором я родился. Постучаться не решился.Было раннее утро. Спали еще.Мне было три-четыре года, когда мы оттуда уехали. А я помнюэтот дом. Я помню эту улицу. У дома не было этого голубого заборчика и справане было сарайчика. А так, даже цвет дома тот же. По улице вдоль дороги былидеревянные тротуары и стояли бочки для воды. Вода была привозная. Справасоседский дом не изменился совсем. Только постарело всё и покосились ворота.Там жил дядя Вова. У дяди Вовы был мотоцикл и овчаркоподобная собака. Этусобаку он возил на заднем сиденье мотоцикла))). И еще эта собака иногдаперепрыгивала через ворота, и сидела на цепи, а обратно никак, и мы ееподкармливали, пока не вернется дядя Вова. Я помню, как наметало снега вровеньс заборами, как я чуть не утонул в ручье возле мостика, провалившись на тонкомльду.Вот мостик. Ирбейчик (так зовут речку) был тогда шире. Или,как говорится, раньше деревья были выше и т.п.)))45 лет спустя)))) Странная штука – человеческая память. В ее закоулкаххранится такое, о чем мы и не подозреваем всю свою жизнь. А потом этовсплывает, как будто это было вчера. Это как в томанекдоте: Мой дед не помнит куда полчаса назад положилочки, а как воевал помнит все в мельчайших деталях…Я это сделал! Нет, не так... Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! Когда мне впервые пришла эта мысль в голову- я подумал «ага щас, туда пилить почти 2000 км на мотоцикле». А сейчас мне кажется все легко и просто. И когда отправил родителям фото нашего дома, брат сказал-Молодец! Ты все-таки доехал! Вот много ли надо человеку для счастья.На трассе ждет Дальнобойщик и мне пора возвращаться.Условились встретиться у первой кафешки на трассе после поворота на Ирбей.Приехал, поискал, нет никого. Подождал. Поспрашивал, никто не видел.Спросил у встречной машины- видели, стоял километров в 25отсюда. Поехал, смотрю стоит у кафе. На мой вопрос почему не у первой кафешки,как договаривались- «а я подумал тут лучше». Ну да, я ж телепат, сразу так и понял,как ты подумал.Сегодня нужно доехать до Кемерово. Но сначала мы проедемминуя Красноярск, на юг через Дивногорск. Там плотина Красноярской ГЭС. Немного поплутали по Красноярским окраинам и по пробкам, пока нашли выезд кДивногорску. Ух красиво там, дорога с перепадами высот аж дух захватывает.Серпантин. ГЭС мы увидели на ходу, а вот смотровой площадки не нашли. Поэтомупришлось достать 10 рублевую купюру))) и смотреть на нее))).Фото из интернета Дальше шла отличная дорога, трафик минимален, и вскоре мыснова выехали на федеральную трассу.Кружок получился 77 «лишних» километров.Но это стоило того. Не доезжая Мариинска километров сто, попали в сильныйдождь. Перед тучей пришлось остановиться одеть дождевики. Дождь был сильный.Скорость упала до 40 км\ч. Захрустела цепь на моем мотоцикле. Сильно. Аж мотоцикл дергается когда медленно едешь. Дождь смыл смазку с цепи, да и уставшая она была уже. С 1993 года. Опять двадцать пять ((. Полил цепь маслом, полегчестало. Но все равно как-то….не то… Приехали в Кемерово, к Буяну на байкпост. Мотоциклы вБельдяжки))). Попили пивка, пожарили колбаски на мангале и спать.БП на втором этаже. Десятый день. Сегодня хочется доехать до Акташа. Тем более, что слет уже в разгаре. Но у нас же без приключений никак. Выехали из Кемерово. Дорога идет в Бийск черезЛенинск-Кузнецкий – Белово - Новокузнецк. От Кемерово до Ленинск-Кузнецкогоотличный европейский автобан. А мы не заправились в Кемерово на крайнейнепонятной заправке. Решили доехать до какой-нибудь более-менее. И выехали наэтот автобан. Ближайшие 100 км не было заправок и мы, такие «летим» по автобану70 км\ч, экономя бензин. У меня была 5-литровая канистра. Но, в ней болталось слитр бензина. Увидели впереди заправку, обрадовались, газу….закрыта! Следующаячерез пять км. Закрыта! Вот засада… Дотянули до Лукойла на последних парах.Заправились под завязку плюс в канистру)))). Вот такой урок.Вообще, если путешествие проходит без приключений – вспомнить нечего. Запоминается, когда ты что-то преодолеваешь, решаешь на ходу какие-то проблемы… Вот был человек в Турции на отдыхе, к примеру. Самолет- отель-всё включено-бассейн-еда-самолет-дома. 10 дней пролетело. Через еще 10 дней смылся загар, вспомнить и рассказать нечего. А у нас все по-другому. Впечатлений на год, до следующей поездки. А я обязательно поеду. Я без этого уже не могу. Отвлекся)))До Акташа мы не дотянули 250 км, много времени потеряли наавтобане, и вообще- дорога по степи и по горам имеет разное время прохождения. Вгористой местности закрытые повороты, ограничения скорости, знаки «Обгонзапрещен». Сложнее, но за то интереснее. Остановились у одинокой гостиницы наЧуйском тракте. За забором гостиницы есть еле видимая тропинка, ведущая кполянке на берегу горной речки. Тут мы останавливались в прошлом году, когдаездили на южный берег Телецкого озера. Уезжая, я привязал к ветке на высоте 2метров свой наполовину сломанный раскладной стульчик и полбаллона газа, надеясьзабрать на обратном пути. Назад мы вернулись по другой дороге и забрать неполучилось. И вот мы снова здесь ровно год спустя. Стула нет))) кому-то нужнееоказался. Уютная полянка, посредине пень, служащий столом. Правда, вода подмыла корни у дерева, и оноупало поперек русла.2016 год2017 годСтавили палатки в темноте. Готовил ужин я в темноте сфонариком. Кушали тоже в темноте. Усталые расползлись по палаткам.Пройдено около 700 км.День одиннадцатый.Ночью был туман. Утром, при свете выяснилось, что палатки мыпоставили посреди россыпи лошадиных какашек. А я ночью подумал, что за странные грибы вокруг))). Попили чай, увязали вещи на мотоциклы. 250 км пролетели незаметно. Остановились пару раз.Чуйский тракт чертовски красив Макушка перевала Чике-ТаманВ окрестностях Акташа проводится слет мотопутешественников«В поисках Шамбалы». Это не фестиваль с конкурсами и фейерверками. Это встречадрузей. Для общения, обмена планами и достижениями. Кто-то приехал сюдацеленаправленно. У кого-то это промежуточный пункт в путешествии.Вот этот человек с приспособлением для ходьбы- Саша. Мы познакомились в Усолье-Сибирском на байкпосте. 4 года назад попал в страшную аварию. Выжил. Приехал сюда на машине с женой. Ему долго стоять и сидеть больно. А он не теряет надежды снова когда-нибудь сесть за руль мотоцикла.Позитивный дядька. Такие люди заряжают уверенностью и вызывают уважение.Народ потихоньку разъезжается. А мы отдыхаем. Сходили нагейзеровое озеро. Красиво. Дорожка через болото и лесок. И через речку с чистой холодной водой. Я в нейкупался….брррр….Фотография не передает всю гамму оттенков.Посетив озеро, стали собираться домой. Очень не спеша. Ну нехотелось уезжать вообще. Здесь так тихо и хорошо. Сначала пообедали. Потомначали собирать вещи. Долго собирали. За нами наблюдал один человек. Долгонаблюдал. Потом подходит и говорит-"Может вам помочь? Вы так долгособираетесь.»)))) А мы просто уезжать не хотим.А между тем это уже Двенадцатый день!Часа два дня. Едем в сторону дома. Решили быстро не ехать. Спешить уже никуда не надо. Максимум 100км\ч. К вечеру приехали в Манжерок.Через два часа начнет темнеть. Надо искать место подкемпинг. Заскочили в Магнит, набрали провизии. Смешно так. Жара. Все вшортах-майках. А ты такой вваливаешься в магазин в почти полной экипировке, вмотоботах, с обветренным лицом и на кассе достаешь невесть откуда мятыебумажки. Все смотрят как на инопланетянина))).Нашли место под палатки. Красота. На берегу Катуни. Я сразуполез купаться))))) брррр… да не, терпимо… Сварганили замечательный ужин. Начислили по 58 грамм.Закончилась наконец-то. За две недели-то…)))) Рядом, метров в 100 от насостановились парень с девушкой из Кемерово на 125-кубовой Yamaha. Угостили нас пивом. Навалилась усталость. Спать. Пройдено около 500 км.На импровизированном столике осталась посуда и нож. Засыпая в палатке я еще подумал, что надо было убрать. Мало ли, собаки прибегут, или еще чего… В час ночи я вылез из палатки и убрал посуду и нож. Снова лег. Минут через двадцать шорох какой-то…прям рядом с палаткой. Я весь превратился в большое ухо. Шорох стих потом повторился. Я вылез из палатки. Никого. Луна полная, хоть газету читай. Перегнулся через мотоцикл посмотреть, а там пацан сидит, весь скрючился. Спрятался. Лет 13-14. Я пока обходил мотоцикл, пацан подпрыгнул как ошпаренный и бежать.Погоня.Погоня, это всегда захватывающее зрелище. В кино это визг шин, стрельба, разбитые машины и перевернутые лотки с фруктами. Я превратился в хищника, а пацан в жертву. Он бежал, как Маугли. «Стой, стрелять буду» - крикнул я так, что эхо, отразившееся от Курайского хребта, вернулось через пять минут. Еще никогда я не бегал так быстро. Настигнув жертву, я привязал к его шее камень, и со словами – «Никто, слышишь, никто не смеет приближаться к моему мотоциклу», утопил в Катуни…… Приснится же такое)))))На самом деле, я только успел сделать пару-тройку шагов исдавленным голосом крикнуть- «Стой», как пацан растворился во мраке. Изпалатки, стоявшей в 20 метрах, вылез мужик и спросил, что произошло. Я емурассказал. Он взял фонарик и пошел проверять машину, которая стояла наверху. Итут Дальнобойщик, не вылезая из палатки- что там? Я тут, значит, охраняю нашпокой, а он спит)))). Поставили чайник.Пока чайник грелся, я стал осматриватьместо событий. Этот негодяй посягнул на святое- решил скрутить с мотоцикла все,что можно скрутить и, возможно, слить бензин. Почему с моего мотоцикла? Потому,что это самый красивый мотоцикл в радиусе 100 км.)))) В итоге, я обнаружил парудеталюшек на песке, которые он бросил, когда убегал. Прикрутил назад. День тринадцатый.Наступило утро.Катунь бирюзоваяПроснулись, позавтракали и в путь. Сегодня, если быстроехать, можно допилить до дома.По пути заехали в Сростки. Родина Василия МакаровичаШукшина.По дороге остановились покушать в таверне. Внутри как вресторане. Даже неудобно как-то было сидеть там в грязной экипировке.Все стилизовано и декорировано под сказки и мультики. Но до дома мы недоехали 450 км. В поселке Каргат, Новосибирской области, нас настиг дождик исумерки. Решили не гнать в ночи под дождем, а переночевать в придорожнойгостинице. Повстречали еще двоих байкеров, с которыми познакомились в Акташе.Едут тоже домой в Тюмень. Сняли двухместный номер на четверых за 600 р. Попилив баре пива и спать. Мотоциклы ночевали под окнами. Там охрана и камеры.Пройдено около 600 км.День четырнадцатый.Утром чай, фото на память и в путь.Так и доехали до дома.Пройдено 7500 км. Скормлено 420 литров бензина. Масла ноль грамм. Примерно 27 тыс. рублей на все, включая расходы на связь. Если не кушать в кафешках а готовить самим, без пива и того меньше....Получена масса удовольствия и впечатлений на год вперед. Очень сильно повезло с погодой.Конечно, для того чтобы все осознать и получить полныеощущения, на Байкал нужно потратить недели две. Чтобы все объездить там, всепосмотреть. На Алтай можно ездить хоть десять лет и ни разу не побывать в одномместе дважды. Эта поездка была своего рода разведкой. И я постарался впихнуть вдве недели отпуска посещение Байкала, малой родины, Красноярской ГЭС, Алтая иеще пары мест. Не все успели. Ну да ладно. От самой езды на мотоцикле получаешьне менее колоссальное удовольствие, чем от посещения какого-то места. Поэтому яне еду куда-то, в какое-то место. Я просто еду…Путешествуйте, получайте удовольствие!Всем добра!И, да, чесотка валит)))))) Нажмите здесь для просмотра статьи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 6 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2017 Великолепно!Классный отчет! Читается на одном дыхании. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Омич Опубликовано 6 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2017 Очень круто и интересно!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PaPeZhu Опубликовано 6 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2017 Отличный отчёт, хорошо читается!Байкал - мечта еще из советской юности. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 6 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2017 Отличный рассказ.Какой производитель задней покрышки был?Видео ждать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 6 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2017 Покрыха скорее всего Метцеллер туранс, грешат такой фигнёй. Но урок на будущее: больше 1500 км по просёлкам- обязательно взять с собой запасную резину! Ну и ещё интересно: не возникло ли желание добавить 200 тысяч и поменять мотик на что-то быстрее-манёвреннее-проходимее?)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 Какой производитель задней покрышки былДа, Метц туранс, как сказал Йети. все произощло на 20-й тысяче пробега. Перед доехал до дома и проехал 23 примерно. Еще бы проходил две тысячи. поменять мотик на что-то быстрее-манёвреннее-проходимее?))))))эт как? быстрее и маневреннее-проходимее- это взаимоисключающие свойства мото))) например: дрозд быстрее, но менее маневреннее и уж тем более менее проходим чем ТА. Джебель наоборот.Периодически возникало желание купить Африку или Сутенера, ибо ТА400 не достаточно тяговит в горах. На равнине мне его хватает. Да и где взять 200тыр.))))) Видео ждать?Видео мало. Эт надо монтировать сидеть. А времени жалко и уметь еще надо. Интернет тупой со свистка.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Омич Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 А ваш состав с дальнобойщиком Мишей в поездках непоколебим или существуют варианты при которых можно было бы присоединиться к столь честной компании? Правда начинающий и к тому же на дорожнике Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 Класс! Шикарно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 7 ноября, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 ноября, 2017 присоединитьсяну, на следующий год ничего не планировали по дальнякам. Максимум Тобольск, Нск, Екат и т.д. огороды в радиусе 800км. Такие у нас огороды, куда ни поедь, минимум 700 км в один конец)))за сезон ты прикатаешься. А там посмотрим через год. Правда на фазере тебе скучно с нами будет...110-120 крейсер у нас... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти