Омич Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Классно, особенно классно что гёрл френд поддерживает интерес, как говорится и в беде, и в радости вместе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Мы недавно на этом форуме, но эмоции очень положительные. Спасибо за положительные отзывы, это реально мотивирует снимать в путешествиях , а после писать,и монтировать) будем стараться. Сейчас в процессе монтажа более длительный фильм о нашем свадебном путешествии в Карпаты, проживании в лагере Хиппи на Шипоте, и опыте проживания по каучу. Есть конечно желание ездить дальше, но не всегда есть возможность, но цели стоят! И не хочу сотрясать воздух, но планируем на майские посетить город на берегу Финского залива, но это уже совсем другая история)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Начал смотреть. Зацепило!Оставлю удовольствие на вечер. Сейчас нет возможности досмотреть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 (изменено) Девчонка конечно хороша. Весёлая, пышногрудая, спокойная На Гаечку из Чип и Дейла похожа. Изменено 7 декабря, 2017 пользователем san Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Приятный фильм. А лягушки то как квакали в Святогорске, сразу лето вспоминается! И колокольный звон! Не жалеешь что с чоппера на эндуро пересел?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zgekler Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Приятный фильм. А лягушки то как квакали в Святогорске, сразу лето вспоминается! И колокольный звон! Не жалеешь что с чоппера на эндуро пересел?!Привет. Ну спасибо за комплименты в сторону жены) Она оценит. Конечно не жалею! У меня после стида был вулкан 800, и сколько себя помню столько меня парил тот факт, что я не могу поехать на моте туда куда хочу. И теперь когда есть ТА я не нарадуюсь, мы и в горы, и в лес, и на трассу, и даже с хардами на рейды ездим. Конечно как будет возможность я возьму чоппер вторым мотом для понтов, значков и блеска...но пока моя любовь ТА!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 моя любовь ТА!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Отличный фильм. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олегыч Опубликовано 7 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2017 Красивый фильм и музыка . Градация дорог +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 8 декабря, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2017 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти