Перейти к содержанию

Мотобухта 2018


Рекомендуемые сообщения

;

 

У меня по плану доехать за 2 дня с ночевкой в Медвежьегорске. Ехать буду через Вологду. Надеюсь ближе к делу сконтачусь с кем нибудь, ну ежели нет, то поеду один :D

По плану у меня выезд в среду утром, через Вологду, хочу в пятницу утром быть там, что бы попасть на "Ленина", если наш график совпадает, можно организоваться.

Да не вопрос, я где то так же и планировал.. Чиркай ближе к делу в ЛС, организуемся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Конечно было бы хорошо , понимать кто откуда конкретно выдвигается ?  точки , чтобы понятно по маршрутам было , все  двигаются из разных мест.


 

Изменено пользователем andron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ilving,

 

Господа, может кто в курсе - что с проездом представителей братских народов на Рыбачьем?
А то говорят там КПП, разрешения какие-то спрашивают

Раньше проблем не было , Мы из Гомеля будем двигать с Поляками 3  мота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Компания собирается, это хорошо.  По дороге на бухту надо будет посетить Беломорск. В Кеми были в прошлом году. Теперь Беломорск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Всем привет, я новичек в вашем клубе, но ещё до приобретения трансальпа хотел побывать на мотобухте. В мотопутешествиях дилетант, но имею очень большое желание съездить, сам с мо, поскольку опыта нет дельных идей от меня не ждите, но с удовольствием присяду на хвоста к бывалым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что-то тема "подзаглохла"совсем.

Надо бы оживить))

Вот у меня вопросик такой, а в районе "Белого" озера есть ли удобные места для ночевать-остановиться?

При изучении карт берега видятся либо сильно заболоченными, либо густо заросшими и нет подхода к воде.

А единственный песочный пляж я вижу только в Белозерске.

Может знает кто где там можно приземлиться? Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Благодарю, Дружище, обязательно заглянем на песочный бережок, как раз через Липин Бор будем проезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

У меня по плану доехать за 2 дня с ночевкой в Медвежьегорске. Ехать буду через Вологду. Надеюсь ближе к делу сконтачусь с кем нибудь, ну ежели нет, то поеду один :D

А когда стартовать при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...