Перейти к содержанию

Рассказ об одиночном путешествии на Хонда трансальп XL 650. 9300км


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
;

Ох, сябры! Избаловал Бацька качественными дорогами! Словно читаю отчет западно европейца, сунувшегося на восток.

Репортаж шикарен. Протяженный и насыщенный как сам многотысячный путь. Растянул чтение на два дня чтобы лучше окунуться в атмосферу путешествия.

Спасибо, автор! Хотелось бы побольше иллюстраций, особенно бытовых эпизодов таких как, например, ночёвка в лесополосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
;
Сдаётся мне, что физрук подрабатывает учителем литературы...) Спасибо за интереснейший рассказ, хороший, грамотный слог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хорошее путешествие!

На фото 13-го дня ни "горные козлы", а домашние козы :D  Судя по эктерьеру молочной, Альпийской, породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Друзья, спасибо за отзывы! Учителем литературы я не подрабатываю, в молодости много читал сам, физкультура чтенью не мешает.  По-поводу коз не спорю, так как не разбираюсь, но меня удивило то, как высоко они забрались на почти отвесные скалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;

Спасибо за отчёт! Круто написано, как будто сам переносишься в те края и путешествуешь) Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...