herr Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Вот такой трешачек в качестве подарка к началу сезона.Мот 600-ка 99 года, 4 года как из Италии. Так понимаю, процесс случился еще там. В чем может быть причина? Вместо антфриза заливали кислоту? При этом, мот не грелся! Был только легких свист после долгой езды на высоких оборотах, который уходил после перегазовки. Отдельно крыльчатку не найти? Только помпа в сборе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Народ покупал новые,старые наверняка остались,поищи по форуму Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Наверное на болотной жиже ездили ! Можно еще пройтись по сервисам , кто тойтоты ремонтирует , на помню точно, по моему с камри с айсиновской помпы снимал похожую крыльчатку , или гляну на работе , может осталась еще . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mishutka Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Отдельно крыльчатку не найти? Только помпа в сборе?да. отдельно не поставляется.от африки есть в наличииhttp://adv-shop.ru/shop/xrv750/motor-korobka/pompa-xrv750-19200mv1020/хз влезает она в 600 ку или нет. если что обращайся привезу от 600ки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladislaw Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Вместо антфриза заливали кислоту? Использование дешёвого антифриза по классификации фольксвагена G-11 может к этому привести. Вдобавок длительные интервалы замен. Смесь разных антифризов. Не правильное разведение водой: когда воды более 50%. Учитывая что мот из Италии вероятность такой "экономии" довольно высока. В отличии от масла, антифриз разных марок и стандартов смешивать нельзя. Чтобы не было коррозии надо использовать по классификации фольксвагена G-12, G-12+, G-12 + +. Не затягивать с интервалами замены. Цвет роли не играет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolxoznik Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Лепестки загнулись из-за того, что истончились от коррозии и кавитации? Потом один отвалился, процарапал корпус и уплыл. Антифриз или не меняли до срабатывания присадок или паленый здесь залили. Теперь ещё трубочки в головках бы проверить, они стальные и могли подгнить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Могли вообще воду заливать. Знакомому из-за бугра мопед пришел, стали менять антифриз, а там вода. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 Жуть какая Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
galkin24 Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 А изготовить новую крыльчатку нельзя? она вроде из листового металла Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
herr Опубликовано 22 апреля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2018 если что обращайся привезу от 600ки.Новую? Боюсь даже представить, сколько это будет стоить... Лепестки загнулись из-за того, что истончились от коррозии и кавитации?Ага. жесткость оставшихся лепестком чуть больше, чем у фольги. Потом один отвалился, процарапал корпус и уплыл.Прошлый хозяин менял оба радиатора. Наверное, помолотило его этим лепестком. Теперь ещё трубочки в головках бы проверить, они стальные и могли подгнить.Точно... Тогда, это совсем попадос( А изготовить новую крыльчатку нельзя? она вроде из листового металлаПосадочное на вал, думаю, повторить будет сложно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти