Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Первый ознокомительный заезд осуществлен, в планах сделать CDP и поехать еще раз до побережья Персидского залива, оттуда на пароме в ОАЭ.

Богатые люди - особые. Ты сейчас Сулейману 300 баксов отдал за то, чтоб он тебя прикрыл и без карнета запустили. С выездом опять же через Астару. А в другой раз Сулейман уже не поможет, если ты собрался в ОАЭ, то полноценный карнет делать придется за 24 тысячи на год. Надо было тебе сразу делать карнет - он действует год и катайся пока все листы не кончатся. Впрочем твои деньги, тебе решать.

А из ОАЭ тебе одна дорога только обратно в Иран, таким же паромным способом. Больше по земле из ОАЭ никуда не выехать, ну Оман разве что, но потом обратно той же дорогой.

Карнет на год мне не нужен, а экономия должна быть экономной. CDP обошелся мне в 15т.р. делать Карнет через РАФ это 28т.р. + залог в районе сотки. Загадывать что-то не хочу, но на следующую поездку сделаю CDP. Про ОАЭ и Оман я в курсе, это пока только планы так как пока не определился куда ехать - либо на Памир либо маршрутом выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

CDP обошелся мне в 15т.р. делать Карнет через РАФ это 28т.р. + залог в районе сотки.

 

Да уж. Тогда нуегонафик пока этот Иран  :huh:

Так как обе суммы небюджетно нифига, а самое главное - за что?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Класс!

Больше всего восхищает смелость

таких путешествий,

лично меня восток манит и пугает одновременно.

А повествование по лёгкости восприятия,

как буд-то скатался в ближнее зарубежье

типа Белоруссии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Карнет через РАФ это 28т.р. + залог в районе сотки

Карнет через РАФ на год (5 листов) - 24 тысячи рублей. Залог на мот дешевле 10 тысяч баксов - 70 тысяч рублей.

Данные актуальные на этот месяц, товарищ сделал и завтра уезжает в Иран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Карнет через РАФ это 28т.р. + залог в районе сотки

Карнет через РАФ на год (5 листов) - 24 тысячи рублей. Залог на мот дешевле 10 тысяч баксов - 70 тысяч рублей.

Данные актуальные на этот месяц, товарищ сделал и завтра уезжает в Иран. 

Значит буду делать карнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...