lexx Опубликовано 21 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2010 съезди к кому-нибудь,кто шарит, там и послушают и скажут, а по видюхе и словам как-то не очень диагностировать необходиммость ремонта цпг или гбц,неважно ну а раз масло жрет - то либо кольца залегли, либо износ достаточный, мож мот стоял долго,поверхность цилиндра могла корродировать тогда и кольца быстро сточатся и компрессии не будет, в общем надо в реале слушать,мерить смотреть вообще при покупке всё слушать и смотреть надо, чем потом расхлёбывать такие вот стуки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
den66 Опубликовано 21 июня, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 июня, 2010 Quote (lexx)съезди к кому-нибудь,кто шарит, там и послушают и скажут Спасиб за помощь. Будем думать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти