testnet Опубликовано 28 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 28 марта, 2019 (изменено) Извините за мой Русский Я из Болгарии.....Перестал работать пробег.Разобрал все: Шерстеня надо поменитъ. Сверлил на 4 мм. Проблем не оказался тут. Торсик очень трдно вращался.Сам спидомеетр заклинил. Вот как избавился от етом: Солярка в спринцовке ... через 2 часа все в порядке.Крутился очень легко.Поменял шерстеня привода Сделал сам на 3D принтере. Модель есть на форуме.Севодня плохая погода.Завтра тест. Изменено 28 марта, 2019 пользователем testnet Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 Отлично, молодец!Интересно, сколько проходит самодельная шестерня, напечатанная на 2D-принтере. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 каким пластиком печатал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
testnet Опубликовано 29 марта, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 каким пластиком печатал?ABS, PLA, PET и Nylon ... Буду пробоват все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
testnet Опубликовано 29 марта, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 Отлично, молодец!Интересно, сколько проходит самодельная шестерня, напечатанная на 2D-принтере. Не знаю, конечно. Попробуем. Вот они: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 testnet,Болтик увидел. Хорошо. Возможно PET или Nylon подойдут. Смотреть твёрдость и износостойкость нужно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 PLA и ABS не протянут. Также можно попробовать PETG, CoPET и POM. Эти точняк должны работать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 Начинать эксперименты нужно с покупки нового редуктора!!!! Иначе смысла нет, или сразу бронза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 Йети, да что там новый редуктор, надо сразу машину менять, когда пепельница заполнится. Ты цену нового редуктора видел?! Хотя можно и не смотреть, ты же знаешь, сколько вакуумный шланчик на мегазипе стоит, можешь прикинуть)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 29 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 29 марта, 2019 Йети, да что там новый редуктор, надо сразу машину менять, когда пепельница заполнится.Чет возьми только вчера пепельницу вытряхнул.Но с сегодняшними ценами эту процедуру придется делать регулярно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти