Перейти к содержанию

Ищу помпу!


Рекомендуемые сообщения

;
Всем привет!Ищу помпу на Honda transalp 650 2002 года . Моя начала течь ((( Изменено пользователем Sportsmeno4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

1. Есть умельцы, которые это чинят. Одного лично знаю, тут на форуме. Но он в Мск

2. Себе заказывал на Impex japan. С доставкой вышло примерно 11 т.р. новая, это самая низкая цена на эту деталь

https://www.impex-jp.com/zip/part-search.html?part=19200MCB750&mark=21

Сейчас эта деталь стоит 12 р. Деталь с номером 19200-MCB-750

Удачи.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Постучись в личку к Дрону 595

Даже с пересылом ему выйдет дешевле, чтобы не брать новую

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Помпа это боль. Новая 13 986 руб. если сальник то

Honda XL650V Transalp водяной насос механическое уплотнение Цена:GBP 19,99

Приблизительно 1 617,19 руб.  Отправка: GBP 15,00 (прибл. 1 213,50 руб.) 

Дрон говорил от стелса сальник подходит, размеры знает кто? Все ж 2800 комплект с эбей тоже не даром нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Моя начала течь (((

Попробуй для начала на свежем антифризе покататься. Может грязь набилась под уплотнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дрон говорил от стелса сальник подходит

Да, от xy400 , бу сальники есть, размер всё никаких не сниму, работы вогон и несколько составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
;

Да бы не плодить темы-клоны напишу тут.
Всем привет!
У меня сдохла помпа :(

Следственно пара вопросов:
Каталог мегазип говорит что на 87-89 годах стоят помпы отличные от более поздних моделей.
Я бы с удовольствием поискал б/у с относительно свежей 600ки конца 90х но видимо она не подойдет раз артикулы разные (хотя на диаграмме они одинаковые).
Следственно может кто в курсе подходит ли всё-таки помпа от поздних 600к на ранние подскажите пожалуйста.
Искать б/у насос от моей модификации смысла не вижу ибо она снята с пр-ва 31 год назад, будет такой же труп как у меня или около того.

uI_YeLP6kB0.jpgsZ-2qOiWS3I.jpgmZs_TPRfeyI.jpg

Каким образом мой насос пришёл в такое состояние не знаю, я владею мотом 2 года, что в него лили предыдущие 31 год я не в курсе.

Всем спасибо!

Изменено пользователем SKGarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...