Sportsmeno4ka Опубликовано 17 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 (изменено) Всем привет!Ищу помпу на Honda transalp 650 2002 года . Моя начала течь ((( Изменено 17 июня, 2019 пользователем Sportsmeno4ka Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 17 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 (изменено) 1. Есть умельцы, которые это чинят. Одного лично знаю, тут на форуме. Но он в Мск2. Себе заказывал на Impex japan. С доставкой вышло примерно 11 т.р. новая, это самая низкая цена на эту детальhttps://www.impex-jp.com/zip/part-search.html?part=19200MCB750&mark=21Сейчас эта деталь стоит 12 р. Деталь с номером 19200-MCB-750Удачи. Изменено 17 июня, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 17 июня, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 Спасибо , буду искать ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 17 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 (изменено) Постучись в личку к Дрону 595Даже с пересылом ему выйдет дешевле, чтобы не брать новую Изменено 17 июня, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sportsmeno4ka Опубликовано 17 июня, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 17 июня, 2019 Я живу в мск , сейчас в Пензе с мотиком у родителей! Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 18 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2019 Помпа это боль. Новая 13 986 руб. если сальник тоHonda XL650V Transalp водяной насос механическое уплотнение Цена:GBP 19,99Приблизительно 1 617,19 руб. Отправка: GBP 15,00 (прибл. 1 213,50 руб.) Дрон говорил от стелса сальник подходит, размеры знает кто? Все ж 2800 комплект с эбей тоже не даром нифига. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 18 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2019 Моя начала течь (((Попробуй для начала на свежем антифризе покататься. Может грязь набилась под уплотнение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дикий Серж Опубликовано 18 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2019 Может грязь набилась под уплотнение.надежда умирает последней, но нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 18 июня, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2019 Дрон говорил от стелса сальник подходитДа, от xy400 , бу сальники есть, размер всё никаких не сниму, работы вогон и несколько составов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 13 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2020 (изменено) Да бы не плодить темы-клоны напишу тут.Всем привет!У меня сдохла помпа Следственно пара вопросов:Каталог мегазип говорит что на 87-89 годах стоят помпы отличные от более поздних моделей.Я бы с удовольствием поискал б/у с относительно свежей 600ки конца 90х но видимо она не подойдет раз артикулы разные (хотя на диаграмме они одинаковые).Следственно может кто в курсе подходит ли всё-таки помпа от поздних 600к на ранние подскажите пожалуйста.Искать б/у насос от моей модификации смысла не вижу ибо она снята с пр-ва 31 год назад, будет такой же труп как у меня или около того.Каким образом мой насос пришёл в такое состояние не знаю, я владею мотом 2 года, что в него лили предыдущие 31 год я не в курсе.Всем спасибо! Изменено 13 июня, 2020 пользователем SKGarage Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти