Dron595 Опубликовано 13 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2020 Вот ремкомплект. https://m.aliexpress.ru/item/4000259495638.html?spm=a2g0o.detail.1000060.2.58124522Zzmoko&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=5fe2c378-0f54-45ab-83e6-10d3ab807ed7 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 13 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2020 Спасибо!Вариант интересный но месяц доставка.....короче вопрос пока остаётся актуальным! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 13 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2020 Я его ставил на 600ку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Я его ставил на 600ку.много на нем прошла? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Точно не знаю, ставил в апреле этого года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Какая она у тебя мохнатая! Заклинила или потекла? Антифризом, похоже, не баловали. Как будто 31 год на дне провела. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Точно не знаю, ставил в апреле этого года.ну не обращался же чел больше или себе ставил? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Нет, не обращался, у себя менял только водяной сальник, более 20т.км. полёт нормальный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Какая она у тебя мохнатая! Заклинила или потекла? Антифризом, похоже, не баловали. Как будто 31 год на дне провела.Загремела и потекла Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
herr Опубликовано 14 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2020 Следственно может кто в курсе подходит ли всё-таки помпа от поздних 600к на ранние подскажите пожалуйста.На моем 1999 годе помпа была еще в более худшем состоянии. Так понимаю, проблема распространенная (причем, как правило на мотах из Италии)Вот тема http://transalp-club.ru/topic/14379-sgnila-pompa/сравни визуально со своей.Так вот, от Трансальпа довольно долго искал, но так и не нашел.В итоге приехал с образцом на моторазборку и начал перебирать все помпы с хондовских V-твинов.В итоге помпа с 600-ой Шадовки имеет другой номер, другую крышку, но в остальном точно такая же, как и на ТА, нужно просто поставить свою крышку. Это не совсем по твоему вопросу, но факт - помпы с разными номерами в итоге оказываются одинаковыми. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти