Марамот Опубликовано 27 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2010 Стоит ли рассматривать покупку ТА с задним барабанным тормозом? В обзорных статьях есть инфа о недостаточной эффективности сего девайса. Можно услышать впечатления реальных владельцев? Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 28 июля, 2010 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2010 Ехали с Алтая, встретили немца на ТА с барабанным тормозом. Во-первых это мотоциклы до 90 года... Во вторых первое что он после знакомства сделал, это глянул на мой моц, подошел к своему, показал на барабанный тормоз, сделал знак с большим пальцем вниз и сказал "Bad, very bad!" )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти