Перейти к содержанию

Не могу открутить фару


Рекомендуемые сообщения

;

 

че та отломано да?

Или не прикручено))) с обратной стороны мордопластика есть четыре пенёчка, в которые вкручиваются болтики крепления к пауку. Ну или следы от пенёчков, которые отломились в процессе эксплуатации))))

Изменено пользователем Йети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

в которые вкручиваются болтики крепления к пауку

))пенечки есть. и помоему даже болтики. но там в пауке резинки и они туда тупо втыкаются. видимо для облегчения разборки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

че та отломано да?

Да.

 

Фара крепится на всех годах одинаково - к пауку! Пластик просто декоративная накладка.

По разному. Но всё с точностью до наоборот. Все резьбовые закладные в мордопластике. Снимается пластик с фарой (4 болтика под ключь на 10, + под крест отвёртку), потом уже от пластика откручивается фара.

Захар, Попробуй короткой отвёрточкой (или битой) резко-несильно по болтикам стукнуть с натягом. Может и отлипнет. А если нет - то только сдёргивать аккуратно морду с закладных, потом уже с "гебельсами" и головкой на 10 откручивать.

Вот фотка закладных (она пригодится, когда буду объяснять как обратно закреплять)

Читай примерно от этого поста #243

А вот с этого момента я и начал заниматься пластиком по-серьёзному...#302 :rolleyes:

 

но там в пауке резинки и они туда тупо втыкаются

Не просто пенёчки, а с шайбой заодно. типа таких...

b_0.jpg

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...