Незнайка Опубликовано 27 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2020 Парни, добрый день. Возникла необходимость сгонять на машине из Москвы в Кемский район и обратно.Выезд запланирован 1-го мая на машине, обратно 10-го. Один автомобиль, два человека, не родственники, не работающие на одном предприятии, не однофамильцы ))Нужна информация из достоверных источников по прохождению транзитом по Тверской, Новгородской, Ленинградской обл., ну и собственно посещение республики Карелия.Основные вопросы: 1- проезд этих областей без карантинной «отсидки» (типа заносят в базу данных при въезде, а выезд только через две недели или штраф);2- нужна ли официальная легенда о необходимости этой поездки с подтверждением.Спасибо за помощь.Удачи на дорогах! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ss1 Опубликовано 28 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2020 Знакомый пару дней назад доехал из Тольятти до Калуги. Трасса была пустая. Никто не тормозил. Если будешь заезжать в города, то там скорее всего стоят посты, как например, я ездил в воскресенье в Коломну. Остановили, пропуск проверили.Как повезет неизвестно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 28 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2020 Как повезет неизвестно!Вот я тоже хотел сказать, что "достоверный источник" и сотрудник полиции на въезде - это не одно и тоже! Выход один: перекреститься ногой и ехать!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 28 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2020 http://gov.karelia.ru/news/17-04-2020-vezd-v-kareliyu-ne-ogranichivaetsya/сводная информация про режимы въезда по областям, обновляется ежедневно: https://zona.media/coronagraph Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 28 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2020 На въездах в Карелию блок посты. А там уж как повезёт. На москвичей сейчас везде косо смотрят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ioann85 Опубликовано 28 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2020 (изменено) Позавчера приехал из Мурманска, В Мурманской области закрыты съезды во все небольшие города типа Ковдора, Кандалакши и т.д. Не пускают даже ночью переночевать в гостиницу при наличии командировочного удостоверения в Мурманск. В последний день пришло СМС об обязательной самоизоляции всех прибывающих в Мурманскую обл. в командировку на 2 недели. В Карелии ночевал в Медвежьегорске - никто ничего не проверял. По дороге тоже никто ничего не проверял. Объявлений о закрытии городов в Карелии не видел Изменено 28 апреля, 2020 пользователем ioann85 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Незнайка Опубликовано 29 апреля, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2020 На москвичей сейчас везде косо смотрят. Привет, Макс. А когда было иначе?? Ребят, большое спасибо тем кто написал, и тем кто нашёл время позвонить. За себя не ссу, товарища подставлять не оч хочется, уж дюже впечатлительный он под давлением серых мундиров ))) Ну, всё обсудили, 1-го выезжаем.Спасибо. Всем удачи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сумрак Опубликовано 29 апреля, 2020 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2020 На москвичей сейчас везде косо смотрят.Привет, Макс. А когда было иначе?? Ребят, большое спасибо тем кто написал, и тем кто нашёл время позвонить. За себя не ссу, товарища подставлять не оч хочется, уж дюже впечатлительный он под давлением серых мундиров ))) Ну, всё обсудили, 1-го выезжаем.Спасибо. Всем удачи!Хорошей дороги и удачи, она вам пригодиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти