Перейти к содержанию

Москва - Лоухи. Нужна информация.


Рекомендуемые сообщения

;

Парни, добрый день. Возникла необходимость сгонять на машине из Москвы в Кемский район и обратно.

Выезд запланирован 1-го мая на машине, обратно 10-го. Один автомобиль, два человека, не родственники, не работающие на одном предприятии, не однофамильцы ))

Нужна информация из достоверных источников по прохождению транзитом по Тверской, Новгородской, Ленинградской обл., ну и собственно посещение республики Карелия.

Основные вопросы:

 1- проезд этих областей без карантинной «отсидки» (типа заносят в базу данных при въезде, а выезд только через две недели или штраф);

2-  нужна ли официальная легенда о необходимости этой поездки с подтверждением.

Спасибо за помощь.

Удачи на дорогах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Знакомый пару дней назад доехал из Тольятти до Калуги. Трасса была пустая. Никто не тормозил. Если будешь заезжать в города, то там скорее всего стоят посты, как например, я ездил в воскресенье в Коломну. Остановили, пропуск проверили.

Как повезет неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как повезет неизвестно!

Вот я тоже хотел сказать, что "достоверный источник" и сотрудник полиции на въезде - это не одно и тоже! Выход один: перекреститься ногой и ехать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://gov.karelia.ru/news/17-04-2020-vezd-v-kareliyu-ne-ogranichivaetsya/

сводная информация про режимы въезда по областям, обновляется ежедневно: https://zona.media/coronagraph

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
На въездах в Карелию блок посты. А там уж как повезёт. На москвичей сейчас везде косо смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Позавчера приехал из Мурманска, В Мурманской области закрыты съезды во все небольшие города типа Ковдора, Кандалакши и т.д. Не пускают даже ночью переночевать в гостиницу при наличии командировочного удостоверения в Мурманск. В последний день пришло СМС об обязательной самоизоляции всех прибывающих в Мурманскую обл. в командировку на 2 недели. В Карелии ночевал в Медвежьегорске - никто ничего не проверял. По дороге тоже никто ничего не проверял. Объявлений о закрытии городов в Карелии не видел

Изменено пользователем ioann85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На москвичей сейчас везде косо смотрят.

Привет, Макс. А когда было иначе??  ;)

Ребят, большое спасибо тем кто написал, и тем кто нашёл время позвонить. За себя не ссу, товарища подставлять не оч хочется, уж дюже впечатлительный он под давлением серых мундиров ))) Ну, всё обсудили, 1-го выезжаем.

Спасибо. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На москвичей сейчас везде косо смотрят.

Привет, Макс. А когда было иначе??  ;)

Ребят, большое спасибо тем кто написал, и тем кто нашёл время позвонить. За себя не ссу, товарища подставлять не оч хочется, уж дюже впечатлительный он под давлением серых мундиров ))) Ну, всё обсудили, 1-го выезжаем.

Спасибо. Всем удачи!

Хорошей дороги и удачи, она вам пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...