nikotin Опубликовано 10 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2020 Коллеги, подъезжаю к Ростову, опять слетела мембрана в карбюраторе трансальпа 650. Может кто помочь? Порекомендовать сервис? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 10 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2020 (изменено) 89045015833Ремонтировался там в июне. Сделал что надо, но не верно выставил уровень в поплавковой камере. А так парень толковый. Изменено 10 сентября, 2020 пользователем AndreyM Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nikotin Опубликовано 10 сентября, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2020 89045015833Ремонтировался там в июне. Сделал что надо, но не верно выставил уровень в поплавковой камере. А так парень толковый.Спасибо! Нашёл тут на форуме ссылку на мембраны в Ростове, оттуда был направлен в сервис мото форум, ребята реально пытались помочь, но Питерский мотоферрум сделал там до этого все, чтобы не получилось( срезали верхнюю пластинку на стакане, пытались заклепать....) в итоге мембраны ростовские с нормальным диаметром посадочным нечем было прижать. Посадили старую мембрану от Мишутки на какой-то клей для экранов смартфонов, завтра поеду в Крым>< Блински, вот я не экономлю на сервисе и запчастях, но времени нет, чтобы самому делать все. Но хоть бы вслух произносили Питерские ребята какая есть разница между вклеенными мембранами и оригинальной запчастью, ну хоть бы попытались сделать по технологии с соблюдением направлений... ну хоть бы саму деталь не портили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МотоПапа Опубликовано 11 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2020 Варвары! Теперь только новые поршни покупать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 11 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2020 nikotin, Тебе можно только посочуствовать. А рукожопам рекомендую предьяву обоснованную выставить...С другой стороны - сам виноват, форум не курил. Всё расписано в деталях - и как и где, и куда...Не будет держать клей. Там фланец из полиамида (капрон), к нему ничего не липнет...Хотя можно попробовать типа https://soudal.ru/index.php/silnyy-svyazuyushchiy-ispravit-vse/item/978-fix-all-flexi-gibridnyj-klej-125 . Но всё равно прижимать каким нибудь колечком нужно...Хорошо, если хоть сколько продержится...Жаль фотки не сделал разрушений долбоклюйских. Или есть возможность сфоткать подробно?Что бы хоть как то сделать - токарка нужна, и новый прижимной фланчик точить... Эскизы могу нарисовать по быстрому, с размерами.Или ищи другие поршня. Сделал что надо, но не верно выставил уровень в поплавковой камере.Прям вот нафига рукожопа то советовать то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 11 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2020 Прям вот нафига рукожопа то советовать то?В Ростове никто не брал, ибо очереди. Не сидеть же там несколько дней. Этот взял.Поэтому я и предупредил про уровень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KyZZMI4 Опубликовано 19 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2020 По возможности сделай фото что Мотоферрум наделал, а то вроде позиционируют себя как крутой сервис... Поршня с мембранами с Али брал народ, на пару сезонов хватало, но с их ценой хоть раз в год меняй. Но наверно это уже по возвращению будет актуально, быстро они не придут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения