Добрый Монстр Опубликовано 17 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2020 По новостям страшилки рассказывали, что просто поменяли обычную пробку на платную. Как оно там?Старая трасса в норме? Вдруг в будний вечер свободно будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 18 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2020 Ехали по объездной в сторону юга три недели назад, обратно неделю назад, проблем не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 18 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2020 Спросил у Копатыча, он на днях там проезжал, говорит по платке без проблем в сторону юга. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bob Опубликовано 18 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2020 Ехал по объездной на север - совсем пустая. С севера на юг ехал через Лосево и Павловск - свободные, так как в основном все едут по объездной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 18 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2020 По новостям страшилки рассказывали, что просто поменяли обычную пробку на платную.Ты, по ходу, папутал - страшилки в Ростовской обл ща (ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах) и в Тульской обл, на участках, где полотно реконструируют на участке "американских горок" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пономарь Опубликовано 18 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2020 По новостям страшилки рассказывали, что просто поменяли обычную пробку на платную.Ты, по ходу, папутал - страшилки в Ростовской обл ща (ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах) и в Тульской обл, на участках, где полотно реконструируют на участке "американских горок" согласен с этим мнением. На обьездной Лосево не могу представить пробку, разве что авария. В августе и сентябре ехал, очень позитивно отметил для себя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
САО Опубликовано 19 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2020 Где от Лосева до Воронежа бесплатная дорога, покажите? Я не нашел, пришлось по платке ехать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 19 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2020 ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах) и в Тульской облнеделю назад там ехал, в разгар дня, вообще без проблем и без остановок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IL-76 Опубликовано 19 сентября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2020 Всё там норм.А вот за бензом следи, заправок нет, можно подсохнуть... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 19 сентября, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2020 ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нахПервый раз ездил там ещё в 2000 автостопом уже тогда ремонтировали. Неуж-то до сих пор. Ты, по ходу, папуталНу, значит сюжет мопедная мафия показунов тропинок проплатила. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти