Перейти к содержанию

Объезд Лосево.


Добрый Монстр

Рекомендуемые сообщения

;

По новостям страшилки рассказывали, что просто поменяли обычную пробку на платную. Как оно там?

Старая трасса в норме? Вдруг в будний вечер свободно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ехали по объездной в сторону юга три недели назад, обратно неделю назад, проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спросил у Копатыча, он на днях там проезжал, говорит по платке без проблем в сторону юга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ехал по объездной на север - совсем пустая. С севера на юг ехал через Лосево и Павловск - свободные, так как в основном все едут по объездной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

По новостям страшилки рассказывали, что просто поменяли обычную пробку на платную.

Ты, по ходу, папутал - страшилки в Ростовской обл ща (ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах) и в Тульской обл, на участках, где полотно реконструируют на участке "американских горок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

По новостям страшилки рассказывали, что просто поменяли обычную пробку на платную.

Ты, по ходу, папутал - страшилки в Ростовской обл ща (ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах) и в Тульской обл, на участках, где полотно реконструируют на участке "американских горок"
согласен с этим мнением. На обьездной Лосево не могу представить пробку, разве что авария. В августе и сентябре ехал, очень позитивно отметил для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Где от Лосева до Воронежа бесплатная дорога, покажите? Я не нашел, пришлось по платке ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах) и в Тульской обл

неделю назад там ехал, в разгар дня, вообще без проблем и без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ремонт иппучих ростовских мостов в Шахтинском и Каменск-Шахтинском р-нах

Первый раз ездил там ещё в 2000 автостопом уже тогда ремонтировали. Неуж-то  до сих пор.

 

Ты, по ходу, папутал

Ну, значит сюжет мопедная мафия показунов тропинок проплатила.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...