Перейти к содержанию

Ищу куплю высокое ветровое стекло на 650ку


Ветальсон

Рекомендуемые сообщения

;

Возможно действительно стоит спойлер подобрать..

Виталь, помнишь, как я мучился от шума в шлеме? В Беларусь уже со спойлером поехал. И всё норм. Только бери спойлер высокий, что б он достаточно заходил вниз на стекло. Так разделение потока лучше.

Китайские спойлеры, что с поворотными фиксаторами... лучше сразу крепить на хомуты, вместо зажимов.. ибо вылетят и потеряются эти зажимы быстро. лучше на стягивающейся клипсе брать.

Изменено пользователем AndreyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В результате заказал спойлер как у Сергея. Ростом мы похожи, так что должно сработать. Друзья, спасибо за подсказки. Можно закрыть тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...