AndreyM Опубликовано 20 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 (изменено) Возможно действительно стоит спойлер подобрать..Виталь, помнишь, как я мучился от шума в шлеме? В Беларусь уже со спойлером поехал. И всё норм. Только бери спойлер высокий, что б он достаточно заходил вниз на стекло. Так разделение потока лучше.Китайские спойлеры, что с поворотными фиксаторами... лучше сразу крепить на хомуты, вместо зажимов.. ибо вылетят и потеряются эти зажимы быстро. лучше на стягивающейся клипсе брать. Изменено 20 октября, 2020 пользователем AndreyM Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 20 октября, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 В результате заказал спойлер как у Сергея. Ростом мы похожи, так что должно сработать. Друзья, спасибо за подсказки. Можно закрыть тему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения