Ветальсон Опубликовано 19 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2020 Не могу найти высокое стекло. Интересует стекло 50см. Могу обменяться кому надо пониже, у меня стоит 45см, MRAшное дымчатое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 19 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2020 Виталий, а почему спойлер на MRA не хочешь поставить? Если его высоту подобрать как следует, нормальный эффект будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 19 октября, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2020 Виталий, а почему спойлер на MRA не хочешь поставить? Если его высоту подобрать как следует, нормальный эффект будет. Так уже стоит спойлер, правда китайский, на одном центральном креплении. И вот с ним не хватает примерно 5ти сантиметров, поток бьет в верхнюю часть шлема. Немного пригибаюсь и становится оч комфортно, тише значительно и голову не трясёт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 19 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2020 (изменено) А, ну понял, рост не учел, тогда да, слишком высокий спойлер это тоже, не вариант. У меня, при росте 178, на мра таком сначала 5 см спойлер стоял, я перепилил его до 8 см, стало хорошо. Изменено 19 октября, 2020 пользователем maxdok Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wemoto Опубликовано 20 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 (изменено) Англичане Powerbronze далеют такое, высота 51 см:https://www.powerbronze.co.uk/honda-xl650v-transalp-00-06-420-h109.htmlЕсть доставка в Россию, но нужно предварительно списаться с ними на sales@powerbronze.co.uk и уточнить стоимость доставки, т.к коробка выходит габаритная (либо просто через мейл-форвардинг). Ещё делают Skidmarx (тоже Англия), но не пишут высоту, надо писать им спрашивать:https://www.skidmarx.co.uk/screen-headlight/honda-xl650v-trans-alp-2000-flip-up-tall-screenС доставкой такая же история, нужно писать на sales@skidmarx.co.uk и уточнять стоимость. Изменено 20 октября, 2020 пользователем Wemoto Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 20 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 Попробуй спойлер от Spilberg ,попроси на пробу у кого нибудь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сережа Сэ Опубликовано 20 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 Попробуй не стекло заменить, а спойлер. Я повыше тебя буду, но со средним стеклом мне комфортно. Раньше высокое Givi стояло, так его потоком на скорости сильно колбасило, а с нынешним - всё супер:http://transalp-club.ru/topic/16023-uluchsheniia-vetrozaschity/page-8?do=findComment&comment=505440https://rightmoto.ru/honda/xl-650-transalp/vetrovik-xl650-transalp-prozr Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 20 октября, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 Попробуй не стекло заменить, а спойлер. Я повыше тебя буду, но со средним стеклом мне комфортно. Раньше высокое Givi стояло, так его потоком на скорости сильно колбасило, а с нынешним - всё супер:http://transalp-club.ru/topic/16023-uluchsheniia-vetrozaschity/page-8?do=findComment&comment=505440https://rightmoto.ru/honda/xl-650-transalp/vetrovik-xl650-transalp-prozr А какой спойлер у тебя? Возможно действительно стоит спойлер подобрать.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 20 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 Вот и да-то, спойлер проще поменять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сережа Сэ Опубликовано 20 октября, 2020 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2020 А какой спойлер у тебя? Возможно действительно стоит спойлер подобрать..https://aliexpress.ru/item/4000185665783.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edqCtyEYУ меня Small Clear (295мм) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения