Перейти к содержанию

неKorkin грибнику неParty 2021!


Рекомендуемые сообщения

;

Парни, приветы!

Тут такое дело.... локдауны и т.д.

В общем так, 20-21 ноября я совершенно случайно окажусь по адресу 55.865940,39.217491.

У меня не менее случайно с собой будет шашлык - не могу же я не накормить путника на автомототелефоте, да ещё в такую погоду.

Никаких сборищ и организаторов.

Если Вы вдруг случайно окажетесеь в оном месте в оную дату и оденете маску, противогаз, мотошлем, арбузную корку(так безопаснее есть шашлык!), сохраняя социальную дистанцию не менее 1.5-100метра (к шашлыку это не относиться), то точно будет что обсудить и закусить!:)

Восьмой раз мы случайно и неорганизованно встретимся в известном многим уже месте - на замечательном берегу Клязьмы!

 

Основные принципы грибников:

  • отличные открытые люди!
  • любят собирать грибы, ходить в масках и поддерживать социальную дистанцию 1.5-100метров от всего, что не шашлык
  • каждый вносит в мероприятие что-то вносит своё
  • после нас не ездит и не спит в палатках никто
Формат: палатко. А там как пайдёт :)

 

Место: живописный берег реки Клязьма.

 

Меню:

 

- традиционный шашлык by korkin25

 

- жрутва, спиртное, запивон и "потрендеть" "на себя и того парня".

 

Транспорт: любой, мото приветствуется. Будем ориентироваться по погоде ближе к делу. Совершенно не важно - на мото или нет. По.ер! :)

 

Формат потребления: всё сваливаем на общий стол/кучу и...ну как обычно :)))

 

Погноз ожидает быть благоприятным для нас - лёгкий минус(как обычно).

 

Важно про транспорт:

  • на чём ехать - каждый решает для себя сам
  • смотрим на прогноз
  • если днём будет ожидаться плюс, то мона ехать в любую погоду. Главное - днём! Вечером/ночью уже нездорово ибо минус и покрытия не видать нифига будет - гололёд можно просмотреть :)
  • смотрим на землю при выезде - на деревьях и траве может быть снег и лёд, но главное то, что на земле - должно быть либо сухо либо без льда.
В это время земля обычно ещё тёплая, и часам к 11 всё оттаивает.Одеваемся потеплее!!! Помним, что ночью может быть до -5.

Побольше одеялок и пижам, каталитических грелок и кокакол с горячей водой в спальник :)))

 

Мой номер: +7-девять15-четыре95-8170

 

Важно вот что!

Никаких генераторов не будет. В прошлык раз шикардосненько получилось в тишине без гены!

Поэтому набираем побольше налобных и прочих фонариков но батарейках.

 

Изменено пользователем korkin25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

В эти даты совершенно случайно у меня выходные

Вобщем записывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня тоже выхи, и очень хочется быть:)

На случай минуса за бортом ищется принц на четырех колесах, ну или просто добрый человек, готовый покатать меня на машинке по грибы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

  Прищурился - задумался ...    если лёд не встанет и прозрак позволит , взять лодку , мотор , гидрокостюм и встретиться   пообщаться . Кто-нибудь знает что там с прозраком ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Постараюсь приехать с Игорянычем,.



  Прищурился - задумался ...    если лёд не встанет и прозрак позволит , взять лодку , мотор , гидрокостюм и встретиться   пообщаться . Кто-нибудь знает что там с прозраком ? 

Вить, что такое прозрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вы при встрече не водку пейте,а слушайте дядю Витю

И прозреете!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вить, что такое прозрак?

 

                                                                                                                                                                           

Прозрачность воды, видимость под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...