korkin25 Опубликовано 17 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2010 Очень срочно нужна инфа. На их немецком сайте нихрена не нашёл. спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 17 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2010 а енто что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MotoFun Опубликовано 19 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2010 Quote (korkin25)На их немецком сайте нихрена не нашёл а как же тогда изъясняться? Какой город интересует? В одном из гамбурских филиалов есть русскоговорящий продавец. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 19 сентября, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2010 Блин, была оказий, но я опоздал... человек в германдии был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VikingS Опубликовано 20 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2010 louis - ширпотреб! polomotorrad мне больше понравился! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти