pipa1804 Опубликовано 11 часов назад ; Поделиться Опубликовано 11 часов назад А какие условия по лодкам? Взял лодку, аренда в порту, оплата капитану… Без капитана боюсь парус унесет меня или далеко в море или недалеко в кусты:) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Karafox Опубликовано 10 часов назад ; Автор Поделиться Опубликовано 10 часов назад 1 час назад, pipa1804 сказал: А какие условия по лодкам? Взял лодку, аренда в порту, оплата капитану… Без капитана боюсь парус унесет меня или далеко в море или недалеко в кусты:) В разных чартерных компаниях по разному. Но неделя где то от 2000 евро за 39 футов. Это лодка на 5 человек. С капитаном не выгодно брать. Капитан за услуги берет около 150 евро плюс питание. Есть люди , которые нелегальным чартером занимаются. Как правило владелец лодки сам и капитан и катает гостей. Такой вариант и чуть дешевле будет. Таких можно в фейсбуке найти. Вот например. Но это прям большая лодка на 10 человек. https://sailways.gr/tour/bavaria-cruiser-46-sofia-ii/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 9 часов назад ; Поделиться Опубликовано 9 часов назад 6 часов назад, Karafox сказал: Море? Море тоже есть ! Смачная фотка! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 3 часа назад ; Поделиться Опубликовано 3 часа назад (изменено) Немного неверно тогда. За такую цену можно и виллу снять. Цена в сентябре 3700 за две недели. Да и размер имеет значение - яхта меньше, чем захудалый номер. Без капитана управлять таким судном сможет малое количество людей. А капитан дополнительный рот, который хочет еще и зп. Есть конечно преимущество по перемещению, но в портах надо сливать воду, запитывать электричество. Короче надо погружаться в тему, но думаю для многих это лишнее. Для меня пока точно, я только взял дачный участок рядом со здешней небольшой водой… больше байдарки надувной пока дело не пошло:) Пока на самом деле дальше постройки гаража, куда эту байдарку сунуть дело не идёт:))) только недавно купил барбекю, чтоб косточки бараньи жарить Изменено 3 часа назад пользователем pipa1804 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти