-
Постов
914 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
41 Очень хорошийИнформация о Android
- День рождения 29.04.1981
Контакты
-
Имя
Андрей
-
Город
Санкт-Петербург
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Мотоцикл
Transalp 650
-
Тебе даже на самой АЗС не скажут, как у них будут дела с топливом через полдня. А, вообще, ситуация откатывается в лучшую сторону. Уже не просят оплаты вперед и не запрещают заправку канистр. А так, эта ситуация - хорошая проверка на измену. С кем бы не пошел в разведку, как говориться.
-
Просто ты не настоящий
-
Вот тут бы я перевернул с точностью до наоборот. А вообще - да, девочке засрали её тему своими измышлениями не по теме. Пусть попросит её почистить.
-
Ну, что... В добрый путь! Делись фотками из пути.
-
Народ, кому надо? Брал две, одна не пригодилась, лежит без дела.
-
Ты, словно, в мотиках не волокёшь. А раз так, вон, Дрон уже готов причесать твою проблему)
-
Просто ты сам не понял, для чего они тебе нужны. Толстые камеры не для того, чтобы гвоздь удержать. А митас дакар не для того, чтобы по скалам скакать.
-
Бывают. Если мопед в годах, это то, за чем нужно следить.
-
Смачная фотка!
-
Вот что-то такое. Отъездил на таких прошлых год. Болотом их накормил - выкинул. Новые поставил - катаю сезон. Дальше будут новые распорные и хорошие подши с новыми сальниками. Да, спасибо Дуст!
-
Если на распорных втулках канавы под сальником, то подши съест болото. И на случай их стремительной жизни вполне подходят отечественные подши. Многие так и обходятся.
-
А ты представь, что она есть)) Может там административку оформляют, если в палатке тебя застанут?
-
Рычаг тормоза заберу.
-
Спасибо!
-
Будешь моим токарем? А то у нас тут токари не хотят по мелочи заморачиваться или говорят - неси свой материал. А где я им такой пруток возьму?