Перейти к содержанию

Android

Свой
  • Постов

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

Информация о Android

  • День рождения 29.04.1981

Контакты

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Email

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мотоцикл
    Transalp 650

Посетители профиля

2 041 просмотр профиля
  1. Android

    Флуд

    Тебе даже на самой АЗС не скажут, как у них будут дела с топливом через полдня. А, вообще, ситуация откатывается в лучшую сторону. Уже не просят оплаты вперед и не запрещают заправку канистр. А так, эта ситуация - хорошая проверка на измену. С кем бы не пошел в разведку, как говориться.
  2. Вот тут бы я перевернул с точностью до наоборот. А вообще - да, девочке засрали её тему своими измышлениями не по теме. Пусть попросит её почистить.
  3. Ну, что... В добрый путь! Делись фотками из пути.
  4. Народ, кому надо? Брал две, одна не пригодилась, лежит без дела.
  5. Ты, словно, в мотиках не волокёшь. А раз так, вон, Дрон уже готов причесать твою проблему)
  6. Просто ты сам не понял, для чего они тебе нужны. Толстые камеры не для того, чтобы гвоздь удержать. А митас дакар не для того, чтобы по скалам скакать.
  7. Бывают. Если мопед в годах, это то, за чем нужно следить.
  8. Вот что-то такое. Отъездил на таких прошлых год. Болотом их накормил - выкинул. Новые поставил - катаю сезон. Дальше будут новые распорные и хорошие подши с новыми сальниками. Да, спасибо Дуст!
  9. Если на распорных втулках канавы под сальником, то подши съест болото. И на случай их стремительной жизни вполне подходят отечественные подши. Многие так и обходятся.
  10. А ты представь, что она есть)) Может там административку оформляют, если в палатке тебя застанут?
  11. Будешь моим токарем? А то у нас тут токари не хотят по мелочи заморачиваться или говорят - неси свой материал. А где я им такой пруток возьму?
×
×
  • Создать...