Перейти к содержанию

Расходники в наличии и на заказ


Рекомендуемые сообщения

;

Юль, привет!))) Помню, прошлым летом я у вас свечник покупал... Речь зашла, что вы хотите замутить с тормозными дисками. Получилось или нет? У меня встал вопрос о замене передних дисков. XL 600 V 99г.в.

привет-привет!!!! ;)

напиши Димычу в личку - он у меня Куратор по этому вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Кошка-Блондинка, Можно я отвечу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кошка-Блондинка, Можно я отвечу?

нет уж, он этим интересуется, занимается, узнает - вот псть сам и отвечает за все ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кошка-Блондинка, Мы с ним уже пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Vitvickiy, В общем-неплохо. Чутка подожди. За дорого всегда купишь. Китайцев тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ребята, все вопросы по торм дискам к Димычу, так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветсвую. Интересует пыльники+сальники на переднюю вилку. И масленный фильтр. Transalp (400VN). Возможна отправка великой и ужасной почтой России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Приветсвую. Интересует пыльники+сальники на переднюю вилку. И масленный фильтр. Transalp (400VN). Возможна отправка великой и ужасной почтой России?

привет :)

есть и пыльники, есть и сальники, и фильтр :)

отвечу обо всем в личку вечером, из дома.

отправка. да, мы отправляем или почтой или ДЛ. но я так думаю, ДЛ тебе будет неудобно? ты не переживай, сколько помогаю Димычу с мотоделами ни одна посылка не потерялась и все дошли. да и я их все всегда отслеживаю до момента получения. а сейчас вроде не разгар сезона и не так чтобы горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...