Кошка-Блондинка Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 проработка в личкеДеталька 14 видимо существует только в сборе? Цена? Вообще то, нужны только манжетки что на шток с двух сторон одеваются. И ещё, на ТА разных лет ставились машинки с диаметром цилиндра 12.6 мм. и 10 с копейками. Мне нужно на 12.6.привет это ты про какую детальку поз14? с этого узла? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 Ага Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 5 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2017 проработка в личкеДеталька 14 видимо существует только в сборе? Цена? Вообще то, нужны только манжетки что на шток с двух сторон одеваются. И ещё, на ТА разных лет ставились машинки с диаметром цилиндра 12.6 мм. и 10 с копейками. Мне нужно на 12.6.давай ка переходить в личку и там все обсудим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
17 х 19 Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Здравствуйте,хотел бы узнать цену за: шайбу крепления передней звезды и трос сцепления на XL 650 спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 9 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2017 Здравствуйте,хотел бы узнать цену за: шайбу крепления передней звезды и трос сцепления на XL 650 спасиболови ответ в личке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IBaN Опубликовано 10 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 июля, 2017 Добрый день! Интересует звезда ведущая и свечник на 650ку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 11 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2017 Добрый день! Интересует звезда ведущая и свечник на 650куответ в личке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Wow chela Опубликовано 13 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июля, 2017 Здравствуйте, интересует правое зеркало на xl 650 оригинал,лопух правый тож оригинал, рычаг тормоза. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кошка-Блондинка Опубликовано 14 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июля, 2017 Здравствуйте, интересует правое зеркало на xl 650 оригинал,лопух правый тож оригинал, рычаг тормоза.ответ в личке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sdm Опубликовано 14 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июля, 2017 Добрый день. Интересует наличие/цена вакуумные поршни с мембраной и мембраны отдельно на карбы XL600V.Спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения