finn Опубликовано 2 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 наткнулся тут на такие масла у заграничных дилеров. http://powersports.honda.com/accessories/parts.aspx пробил партнамберы, притащить реально. Цена за канистру в 1 галлон выходит не дороже 1000 рублей. вопрос к знатокам -что скажете? пользовали? знакомо ли вам такое масло? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 2 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 я бы сказал что даже заметно дешевле 1000р. только не факт что привезут - далеко не все поставщики пересылают мотохимию. да и смысл, если полусинтетика даже Мотюлёвская дорогущая руб на 200-300 дороже по факту будет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти