Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;

DimonKOT, Давай поспешай!!! А то буде на слет пилить в одиночестве! ' class='ipsImage'>

Zмей, Не все потеряно!!! ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
motoded, каляску можно Мечтателю прицепить. Пость доставит и покажет всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Неее, Димон! Не хочу! ' class='ipsImage'> На машине накатался и на мотике зимой ( ну ты знаешь) ' class='ipsImage'> Хотца на двух (2) колесах прокатиться! . В свое время с коляской накатался от души , больше не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Привет! Там же где и предыдущие: Новгородская область,с трассы поворот в деревне Вины,далее около 15км по разбитой дороге и вот оно место.

Посмотри темы про первый слет-там кажись и координаты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

DimonKOT, ЩАС!!! Только разбег возьму!!!!!

З.Ы. В понедельник малость отжёг на колясыче! Зашибись!!! И про льду и по асфальту. Далеко правда очкую, стаховки нет, а от гайцев Х убежишь!!! А пацаны у меня некоторые на скутерах приехжали, а один на моте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Zмей)
далее около 15км по разбитой дороге

да вроде как дорога до места, хорошая была или может я просто в дождик там не попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Slvovich)
да вроде как дорога до места, хорошая была или может я просто в дождик там не попал....

 

у всех разное понятие о качестве покрытия ' class='ipsImage'>

Добавлено (28.02.2013, 13:40)

---------------------------------------------

Цитата (motoded)
В понедельник малость отжёг на колясыче! Зашибись!!!

 

' class='ipsImage'> не серчай ДЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...