Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-клуба 2012


Рекомендуемые сообщения

;
Нужен микрофон,и бойкий организатор. Правильно Валера написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Ну судя по погоде, надо устраивать катание на лыжах и санках за мотоциклом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (Evgen)
Нужен микрофон,и бойкий организатор

а помоему это все Л И Ш Н Е Е

что может быть лучше просто общения, без микрофонов, без каких-то организаторов....вы еще концерт со сценой придумайте и тогда совсем будет байк-шоу....неужели вам мало того что и так есть?

Цитата (Княzь)
Общение Общение Общение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (me4tatel)
Ну судя по погоде, надо устраивать катание на лыжах и санках за мотоциклом

Нормальная погода,в том году ночью до -0- было,зато днём........................кайффф.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Evgen)
Нужен микрофон,и бойкий организатор.

 

Не, не, не! Когда я говорил о всяких движухах, я имел ввиду совсем не это! Меня лично слёт устраивает в том виде, в каком он есть сейчас, и даже любим мной за это. )

Не надо никакого шума, концертов, музыки и динамитов!

Я предлагаю лишь тему общения слегка модернизировать. Добавить немного упорядоченности, так как и так все будут обсуждать снарягу, резину, женщин и карбюраторы. Причём если и проводить некие мастерклассы, то совсем их никому не навязывать. Кому нужно и интересно будет, тот сам подойдёт и посмотрит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Strange_rr)
будут обсуждать снарягу, резину, женщин и карбюраторы

 

Лучше женщин! Остальное на форуме обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Strange_rr)
Причём если и проводить некие мастерклассы, то совсем их никому не навязывать. Кому нужно и интересно будет, тот сам подойдёт и посмотрит. )

А как я например об этом узнаю , просплю с бодуна в палатке ,

надо пока мы здесь на форуме общаемся может програмку и составить ,

НАПРИМЕР : 2го мая После обеда за общем столом пройдет мастер класс по приготовлению и употреблению чая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Княzь, ну да, здесь заранее программу расписать. Ну и копию возле главного стола на самовар повесить. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Так наверно будет актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, Алексей- поддерживаю мнение коллег по цеху, насчет программы.... желательно все наши мероприятия в рамки программы как то загнать, а то хаотичность порой боком выходит, тем более юбилейный СЛЕТ... Неплохо бы и организовать в целях позиционирование КЛУБА посещение какого нибудь социального объекта (детский дом и т.д.), не обязательно всем, а хотя бы активной группы представителей клуба... подарки можно с собой привезти..жаль не знаю местные окрестности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...