Перейти к содержанию

Как бы нашему Тато...


Рекомендуемые сообщения

;

Спросил разрешения на перепост, надеюсь, разрешат...

 

Quote (Mikhalich)

На чоппер форуме уже разместил, но и тут попрошу совета, тем более тут многие из СВАО.

 

Нужен совет. Сам понимаю, что видимо мудак, но как то до этого с мотонародом по человечески общался.

Ситуация следующая, в конце мая прошлого года попал в аварию. Ну попал и попал, в августе смог ходить, руки поднимать купил новый мотоцикл, но старый решил отремонтировать.

Хотя бы потому, что он другу нужен, он без средств пока остался, а ездить надо на чём то.

Потому в августе же отдал его (вот тут и сделал ошибку) в ближайший мотосервис, что находится на ул. Малыгина, д.7. Поговорил с главным их по человечески, сказал, что особо не к спеху, но сделать надо. Обещал до ноября. Потом до Нового года. Видимо тут то и надо было слать нах и забирать. Потом к февралю. К февралю они его разобрали и вроде как отвезли на стаперь, главная проблема, что рама немного погнулась. Теперь он тупо валяется там, точнее кажется только рама.

И главное, что на этом грёбанном сервисе постоянно никого нет, а на мобильный этот клоун не отвечают. Кстати вот инфа про него, страна должна знать своих героев

Дима, мобильный 8 929 614 5050

1. Тупо отловить и отмудошить. Проблема что тяжело выловить, постоянно никого нет. Нужно пытаться тогда по телефону пробивать? ХЗ.

2. Попытаться пригрозить и как то вывезти раму, двигатель, колёса и всё, что найду на другой, нормальный сервис, чтобы его собрали. Опять же проблема с вылавливанием хоть кого-то там.

3. Подать в суд, но нет никаких бумаг, договорённостей.

4. Написать заяву в милицию, что украли (документы, номер всё на руках) и показать место.

 

Что посоветуете? Как быть в такой ситуации?

 

...

 

Тут уже подсказали даже их сайт: http://www.cactuscrew.ru/

 

Дима, погонялово Тато.

 

Одно дело забрать машину, у меня ещё не факт что есть что забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

тему в хлам

татошек много на этом свете,реквизиты кривые,к Сергею никак не относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

chestar700, да знаю, тем более там имя написано: Дима.

 

В любом случае, по теме раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

НЕКОТ, ты кипишь не наводи! Или объясни народу, что, где и по какой причине! При чем тут наш Серега!!!!??? Ты все-таки в раздел "кидалово" залез! А это надо обосновывать!

Кароче или объяснись! или гаси тему! ...флудило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...