Сhestar Опубликовано 11 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2013 вывесить вилку,подергать снизу за перья,люфт исключается. в этом же положении руль не должен стопориться по центру. менять однозначно. щелкать сами перья могут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 11 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2013 Цитата (Snakefish)вчера пробовали уложить правильно тросики газа с одним форумчанином, но лучше чем прямо через середину руля не придумали... так они проходят... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alli@nce Опубликовано 11 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 11 июля, 2013 Цитата (chestar700)вывесить вилку,подергать снизу за перья,люфт исключается. в этом же положении руль не должен стопориться по центру. менять однозначно. щелкать сами перья могут. Дергал за перья - люфта не ощутил. Мот при этом стоял на центр. подножке. А вот когда дергал за вывешенное (и застопоренное) переднее колесо - люфт проявился. Мне один камрад (ТАповод со стажем) посоветовал повращать рулем при вывешенном переднем колесе , если при этом будет ощущаться закусывание , то проблема в подшипниках. Так вот при поворачивании руля в крайнее левое\правое положение - ощущается некоторое усилие . А в среднем положении руль вращается легко. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти