Перейти к содержанию

Тросы на ТА


Рекомендуемые сообщения

;
Всем привет. На ТА 700 хочу поднять руль на 30 мм. Обычная проблема-нехватает длины тросов газа и сцепления. Пробовал завести по другому - смотрится некрасиво и сильно заламывается в некоторых местах (но длины хватает). Поэтому хочу найти длиннее стандартного на 35 мм. Если есть у кого информация по поводу длинны тросиков или с какой модели-буду благодарен. В частности на Варадеро или Африке не длиннее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Разница между стандартным положением и увеличенным на 30 мм для меня существенна. Более прямая посадка, не такой наклон вперед. Вообщем намного удобнее. (пробовал в реальности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

откуда наклон вперёд у ТАшной посадки???

Сидел на 700-м - нет там никакого наклона вперёд. поднять на 30мм и будешь сидеть как на чёппере - откинувшись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...