Баринос Опубликовано 10 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2020 Интересно, а Оно сильно болтается-вибрирует на кочках? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 10 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2020 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 10 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 марта, 2020 Лоша, Стас сегодня поделился своими впечатлениями, он очень доволен как ТА на шипах едет.И база на Сндал мне тоже знакома, отдахал там с семьёй. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 12 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2020 (изменено) Torman(J), Во, вспомнил ещё один "сельклубовский" мультик. 1967й год.https://youtu.be/FwWEHNSqEKcАрменфильм 1985й ...https://youtu.be/1xEJIXcCOvIИ прикольные Грузинские короткометражки 1975й...https://youtu.be/FkLDKc4XIy4 Изменено 12 марта, 2020 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 марта, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 марта, 2020 Про дорожников это шедевр Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 12 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 12 марта, 2020 Из Мурманска есть кто?https://youtu.be/kZuapyyb0N4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 14 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2020 Как-то неожиданно похолодало и выпал снег. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 марта, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2020 Клево! А он везде выпал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 14 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 14 марта, 2020 У нас прилично навалило ... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 15 марта, 2020 ; Поделиться Опубликовано 15 марта, 2020 (изменено) Вчерась прям пурга-метель фигачила! Шо "Мама - не горюй"! Ката-клизмы, блин... Нефиг расслабляд(т)ься... Изменено 15 марта, 2020 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти