pinskbop Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Вот это общение . нам их не понять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Я не сторонник переделокА зря, есть чего подшаманить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 А зря, есть чего подшаманить!Тока хочу маятник от Африки поставить .Заказал ,уже едет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 (изменено) хочу маятник от Африки поставить03, 04, 07? Советуйся с Карычем, он знает. Но передок надо или от РМ гараж тюнить, или от не скажу от кого ставить (последняя реально крутая информация была от Нильса, но, сцука стоит дороговато!), Хрюновая - так по мне, не то. Африканская- тоже. Под Катумную( что идеально)- гимору много с диаметрами посадок. Я бы попробовал с Ямахи что-то порыскать, но мерить посадки надо.Самая гиморроя у ТА - это перегруженный передок! развесовка по осям. Изменено 1 октября, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Хрюновая - так по мне, не то. Африканская- тоже. Под Катумную( что идеально)- гимору много с диаметрами посадок. Я бы попробовал с Ямахи что-то порыскать, но мерить посадки надо.Нафига тебе все это надо, Серега? Ты один хрен миф и нигде не катаешься Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 нигде не катаешьсяНе обижай, катаюсь, но в кроссовом варианте. Где- тебе Юрка обьяснит. Ну нет у меня сейчас возможности на Горный Алтай катнуться. Вот так и живу- чик-пык. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Ты знаешь По поводу передка меня все устраивает, я прыгать по горам не собираюсь ,вилка отробатывыает на все 100,я очень доволен .У меня вес 65 кг .С моим весом он едет чо надо. А вот маятник для того, что бы нажопника посадить и более комфортно себя ощущать,чтобы морда в верху не была.Тока что ездил к юбилейному Трансальпу еще раз Африку увидел ,аж передернулся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 А так?Чет тебя мотыляет в разные стороны.))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Серега .Был в Москве .Предлагал встретится ,На вопрос ты где живешь ,У тебя очень конкретный ответ был ( ..................................) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Чет тебя мотыляет в разные стороны.Дигрик - не продаётца! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти