Перейти к содержанию

Фото-видео на все темы


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Я не сторонник переделок

А зря, есть чего подшаманить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А зря, есть чего подшаманить!

Тока хочу маятник от Африки поставить .Заказал ,уже едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

хочу маятник от Африки поставить

03, 04, 07? Советуйся с Карычем, он знает. Но передок надо или от РМ гараж тюнить, или от не скажу от кого ставить (последняя реально крутая информация была от Нильса, но, сцука стоит дороговато!), Хрюновая - так по мне, не то. Африканская- тоже. Под Катумную( что идеально)- гимору много с диаметрами посадок. Я бы попробовал с Ямахи что-то порыскать, но мерить посадки надо.

Самая гиморроя у ТА - это перегруженный передок! развесовка по осям.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Хрюновая - так по мне, не то. Африканская- тоже. Под Катумную( что идеально)- гимору много с диаметрами посадок. Я бы попробовал с Ямахи что-то порыскать, но мерить посадки надо.

Нафига тебе все это надо, Серега? Ты один хрен миф и нигде не катаешься  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

нигде не катаешься

Не обижай, катаюсь, но в кроссовом варианте. Где- тебе Юрка обьяснит. Ну нет у меня сейчас возможности на Горный Алтай катнуться. Вот так и живу- чик-пык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ты знаешь По поводу передка меня все устраивает, я прыгать по горам не собираюсь ,вилка отробатывыает на все 100,я очень доволен .У меня вес 65 кг .С моим весом он едет чо надо. А вот маятник для того, что бы нажопника посадить и более комфортно себя ощущать,чтобы морда в верху не была.Тока что ездил к юбилейному Трансальпу еще раз Африку увидел ,аж передернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Серега .Был в Москве .Предлагал встретится ,На вопрос ты где живешь ,У тебя очень конкретный ответ был ( ..................................)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...