Перейти к содержанию

Хочу Белорусской водки.


TWIX

Рекомендуемые сообщения

;
я то последние время,пью исключительно виски(Jim Beam;Jack Daniel's) ну или коньяк((Metaxa;Шустов) благо старе запасы с дюдека когда в Европу ездил... но скоро и они закончаться,максимум до января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Докладываю. Бульбаш "Медовая с перцем" опробована (как положено в баньке и с пивом). На утро у всех экспериментаторов - головная боль. Вывод: х-ня! Хотя пилась неплохо. Известно ведь, что водку оценивают по утру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

такими темпами к сезону колдоваться очередь выстроиться.

Quote (Defender63)
Докладываю. Бульбаш "Медовая с перцем" опробована (как положено в баньке и с пивом). На утро у всех экспериментаторов - головная боль. Вывод: х-ня! Хотя пилась неплохо. Известно ведь, что водку оценивают по утру....

вы еще бы винишком сдобрили,вааще улет по утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Женёк)
///// Если в Москве не найдешь, можешь скататься на слет Африканцев, проходит в Белоруссии в Могилеве, первые выходные сентября, организатор Дима Белорус. Там ее будет залейся Правда ждать еще долго

ага... последний раз пришлось пол-ящика самому допивать

ПыСы: Щас акцию организую

http://transalp-club.ru/forum/66-4597-1#94130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (maskal)
Jim Beam;Jack Daniel's

 

В данном варианте,я на ето только работать и буду)))

Димон знает.

Добавлено (06.11.2012, 20:00)

---------------------------------------------

Quote (finn)
результат того, что за окном не сезон

 

Каму и не сезон,а дюбеля купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем Здравия! Нашёл и выпил!!! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Бульбаша Зубровского! Мне понравилось ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> . Сегодня жив и весел ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

maskal, Спасибо Дружище ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> .

Надеемся следующий отпуск провести в Белоруссии!

Quote (maskal)
" Грузьдей соленных баначку!" сам лично соберал и солил,просто закуска от бога к водочке...

Может быть действительно удастся пересечься и отведать это замечательное меню!!!!!!!!!!!!!

Тёплая и хлебосольная у Вас душа от Бога - Белоруссы...

.

.

.

 

Quote (chestar700)
вы еще бы винишком сдобрили,вааще улет по утру

' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Quote (mitya3105)
Щас акцию организую

' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вчерась то же запробовал медовую с перцем,самочуствие отличное,

думаю прокатиться в каках сейчас)))

 

Прокатился)

1153181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...