maskal Опубликовано 5 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2012 я то последние время,пью исключительно виски(Jim Beam;Jack Daniel's) ну или коньяк((Metaxa;Шустов) благо старе запасы с дюдека когда в Европу ездил... но скоро и они закончаться,максимум до января Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 5 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 5 ноября, 2012 Докладываю. Бульбаш "Медовая с перцем" опробована (как положено в баньке и с пивом). На утро у всех экспериментаторов - головная боль. Вывод: х-ня! Хотя пилась неплохо. Известно ведь, что водку оценивают по утру.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
finn Опубликовано 6 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2012 прочитал тему полностью... вот он! результат того, что за окном не сезон Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 6 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2012 такими темпами к сезону колдоваться очередь выстроиться. Quote (Defender63)Докладываю. Бульбаш "Медовая с перцем" опробована (как положено в баньке и с пивом). На утро у всех экспериментаторов - головная боль. Вывод: х-ня! Хотя пилась неплохо. Известно ведь, что водку оценивают по утру.... вы еще бы винишком сдобрили,вааще улет по утру Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BELARUS Опубликовано 6 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2012 Quote (Женёк)///// Если в Москве не найдешь, можешь скататься на слет Африканцев, проходит в Белоруссии в Могилеве, первые выходные сентября, организатор Дима Белорус. Там ее будет залейся Правда ждать еще долго ага... последний раз пришлось пол-ящика самому допивать ПыСы: Щас акцию организую http://transalp-club.ru/forum/66-4597-1#94130 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Timofey Опубликовано 6 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 ноября, 2012 Quote (maskal)Jim Beam;Jack Daniel's В данном варианте,я на ето только работать и буду))) Димон знает. Добавлено (06.11.2012, 20:00)---------------------------------------------Quote (finn)результат того, что за окном не сезон Каму и не сезон,а дюбеля купил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TWIX Опубликовано 10 ноября, 2012 ; Автор Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2012 Всем Здравия! Нашёл и выпил!!! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Бульбаша Зубровского! Мне понравилось ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> . Сегодня жив и весел ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> maskal, Спасибо Дружище ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> . Надеемся следующий отпуск провести в Белоруссии! Quote (maskal)" Грузьдей соленных баначку!" сам лично соберал и солил,просто закуска от бога к водочке... Может быть действительно удастся пересечься и отведать это замечательное меню!!!!!!!!!!!!! Тёплая и хлебосольная у Вас душа от Бога - Белоруссы... . . . Quote (chestar700)вы еще бы винишком сдобрили,вааще улет по утру ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Quote (mitya3105)Щас акцию организую ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Timofey Опубликовано 10 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 10 ноября, 2012 Вчерась то же запробовал медовую с перцем,самочуствие отличное, думаю прокатиться в каках сейчас))) Прокатился) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 11 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2012 Timofey, отличный пердулет,как впечатления? шоб в тему,обмыть трэба! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Timofey Опубликовано 11 ноября, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 ноября, 2012 Будешь у нас,маякни,обмоем беларусской) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти