olegich Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 Давно представлял, как в дальних путешествиях, при ночевках в палатке я, пассажир и мотоцикл ночуют под одной крышей. Но большая часть палаток, при всем желании, не вместит в себя мотоцикл (я имею ввиду те, у которых два спальных места и которые не занимают пол багажника машины). Но вот недавно натолкнулся на такой вот интересный вариант. У кого какие соображения по этому поводу. Может кто то видел, пользовался? redverz.com/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tairinn Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 а у нее второй выход есть? если нет то как вы в кусты в два часа ночи выползать будете? а вообще велопалаток много довольно, надо их только на велофорумах искать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 есть такое ,нравится. минус один,тяжеловата,все относительно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 На мой взгляд идея ставить мотоцикл в палатку имеет множество минусов. Среди которых: - требуется больше ровного места под палатку - опасность того, что он упадёт - гемор с затаскиванием его в эту палатку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 а что мешает накрыть мотоцикл чехлом - он и места меньше займет и поставить можно где угодно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 ОН греет!!!Добавлено (08.12.2012, 23:00)---------------------------------------------в прямом смысле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 Quote (chestar700)ОН греет!!! выхлопом в палатку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 Quote (KarKarich)а что мешает накрыть мотоцикл чехлом Мне тоже идея совместного проживания больше по душе и от посторонних глаз подальше. А чехол хорош на платной парковке или на долгую спячку на стоянке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 KarKarich, без смеха,батарея на всю ночь,при довольно прохладной погоде. ЗАГЛУШИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 8 декабря, 2012 ; Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2012 осталось умудриться запихнуть в свою палатку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти