Перейти к содержанию

Вот, сгоняли в Заполярье


the-nans

Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Strange_rr)
Просто жалко его круглогодично юзать, а то бы можно было как Мотодед сделать.
Сколько той жизни то осталось.(Это я про себя) the-nans, В общем молодцы! Только всетаки интереснее ехать, чем ремонтироваться на морозе. Ну их эти ИЖи и Восходы. ТА рулит!!!!!

З.Ы. Да и Уралы тоже г....о. Так, стоит в гараже, как память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motoded)
Ну их эти ИЖи и Восходы. ТА рулит!!!!!

 

Думал об этом. Но в Москве такой слой соли сыпят, что пока за МКАД выедешь, мотоцикл успеет раствориться. ТА жалко. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

motoded, не поверишь - первая ломучая экспедиция. Через Сибирь и Урал мот проехал не чирикая. Видимо, влажность и реагенты. А я, баклан, проводку не гидроизолировала.

 

Strange_rr, нинада в Москве на ИЖе! Ну или нада - но с железными нервами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Strange_rr)
Но в Москве такой слой соли сыпят, что пока за МКАД выедешь, мотоцикл успеет раствориться. ТА жалко

Видел разбитые, помятые ТА, но вот сгнивших?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (motoded)
Видел разбитые, помятые ТА, но вот сгнивших?????

 

Так они растворились же уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...