nick5228 Опубликовано 5 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2016 Закину для образования http://advrider.com/index.php?threads/show-us-your-transalp-modifications.39170/page-735#post-21348436 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 5 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2016 чес говоря тоже репу чухал насчет тухлого конструктива привода маслонасоса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 5 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2016 Собсно дело в том что болты сцепы как минимум надо клепать,что бы не было такого же аяй Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 5 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2016 Собсно дело в том что болты сцепы как минимум надо клепать,что бы не было такого же аяйСлушайте, а я чет так и не понял до конца, откуда он этот болт словил, по картинкам все наместе. Мой англиский немного подводит. Не было время переводчиками переводить.А еще интересно по ресурсу приводной цепи маслонасоса и её деффектовке, в мануале ни слова. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 (изменено) http://advrider.com/index.php?threads/show-us-your-transalp-modifications.39170/page-736#post-21385712 Переводчик включается сам Изменено 6 марта, 2016 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 Переводчик включается самПоясни, как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 откуда он этот болт словил,Болт этот от пластика. Просочился! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 Поясни, как? красная стрелочка ,левая кнопка мыши Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 nick5228, Это только в ГугельХроме есть. В Мудзиле нет.Да и так понятно, откуда болтик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LOng Way Опубликовано 6 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2016 http://advrider.com/...6#post-21385712 Переводчик включается сам Глазами начинаешь переводить по картинкам. )))К разговору из первых постов, короче. Типа нех лезть в корзину, заклепки туда не просто так поставили.Я с телефона тему смотрел, в опере на андройде нет там автопереводчика. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти