Перейти к содержанию

Про сцепление


Gorel

Рекомендуемые сообщения

;

хотелось бы сезон докотать,а потом туда лезть.

Крышку скинуть,посмотреть и обратно поставить дело на пол дня в неспешном режиме

Изменено пользователем nick5228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А у меня при выжатом сцеплении наоборот как будто что то шкребет под крышкой. Сцепления отпускаешь, тишина.

У меня тоже самое, но только на не прогретом, пробег 37т , не ведет, не буксует и я не мешаю технике работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я не мешаю технике работать.

Правильно!Зачем мешать,сам вылезет,ток чуть дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И у меня корзина загрохотала после переборки двигателя.. Вот полезу смотреть после отпуска.. А вообще про колхоз с шайбами - сделал такой колхоз подруге на XJR400. Высверлил клепки, разобрал корзину, установил шайбы, нарезал резьбу в корзине и вкрутил туда болты на красный резьбовой герметик. Тут главное не "затянуть до усрачки", а хорошенько почистить и обезжирить резьбовую часть и использовать только качественный резьбовой фиксатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Выжимной подшипник на наших моторах шумит всегда, менял родной на новый. Все равно шумит чутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...