КарКарыч Опубликовано 5 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2013 Да пусть будут - мне в мой чудо тубус влезут. Жалко обод монтажками царапать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 5 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2013 Паш,не заморачиваюсь царапками,как продал спорт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 5 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2013 Дим, "а я тачку нежно тряпочкой протру". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 5 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2013 гламурные москали! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 5 июня, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2013 Цитата (KarKarich)можешь кинуть ссыль, http://www.aliexpress.com/wholesa....5120456 но там их не много Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти